GuimpLena
встань, оден его прям счас же на себя и посредством активного себя поглаживания распределяй равномерно каждый пушок под тканью, стоять до полного высыхания)
GuimpLena
да фигня все... у меня почти белый пуховик, стираю часто... вся тонкость в том, как сушить... а пока сушишь, надо его периодически трясти и комки пуха разбивать... можно прям руками их раздирать... ...
femid
ну и как постирала? качественно?
Шлёндра
Ну а что ж вы так неаккуратно-то, а? :1:
femid
он дома сохнет, а я в электричке еду в Омск. Разошлись наши пути дорожки
GuimpLena
приедешь, перестираешь... не плакай...
Phantom
аще как новые стали
я только подумала где же наш прекрасный фантом, а то он имеет привычку вместе с шелест пропадать одновременно, а это уже ваще "потеря потерь")
GuimpLena
Я сто раз стирала пуховик.
Сушу на плечиках, когда снаружи почти сухой, а внутри полусырой выворачикаю его наизнанку и встряхиваю.
Кью
не буду. спасибо, Кьюпочка.
Отец Михаил
всё аккуратно...не переживайте Вы за меня
так задумано просто )))
GuimpLena
эти омичи они такие незатейники, у них на все улицы пять от силы названий, я помню уже просто катилась со смеху увидев стотридцатую строительную, тыщмильонную ивановскую
femid
работаю я
утащили меня демоны
я вот думаю, если можно стирать кроссовки, то поди можно и коврики автомобильные стирать?
Phantom
Полиуретановые для ванных в рубчик постирались успешно:).
Phantom
вот тебе счас знаешь как тут наорут что совершенно невозможно в однмо барабане стирать и коврики и трусы . я стираю всю жизнь, для того онп и машина чтоб в неё все пихать и стирать
Phantom
я стирала коврики автомобильные...
а потом купила резиновые... ковровые и неудобные, и пачкаются, и мокрые...
femid
да вот пофиг совершенно, там барабан и бак из нержавейки, ничего с ним не будет
меня больше интересует механическая устойчивость стиралки от того, что там будет ворочаться большая тяжелая фигня, наверное отжим лучше все таки не включать
Phantom
а ты их стирай по 3 или 5 кг, сколько у тебя можно... и отжим прекрасно работает...
только вначале выполощи в тазу песок... чтобы лишнюю нгрязь в машинку не пихать...
femid
Так у нас на окраинах можно тоже найти 10 ельцовку:улыб:
Кью
да у меня есть резиновые, но они воняют капец просто, задрали просто уже, хотя дорогие какие то покупал
а обычные в мокрую погоду быстро загрязняются
Кью
вот вам бы моего отца, он поверх резиновых ещё и тряпкой пол застилает в грязь, потому что вдруг ты клабуком промажешь и чиркнешь по тому месту где кончается резиновый коврик но еще есть оббивка. с ним уже вообще никто не ездит :ха-ха!:
Пуха
полиуретановые легкие, а автомобильные тяжелые
Phantom
я стирала передний и задний, в две ходки. совершенно нормально
Phantom
поди прозрачные такие? ... они вонючие, что страсть, и запах никогда не уходит... надо было брать обычную резину... ничего не воняет...
Кью
и скользкие заразы, которые прозрачные