Buck
Всорока туточки, под клоном сидит, под каким не скажу, хоть дерись. Мошт его забанили за матершинство, как Димо? *ехидненько подхихикиваит*
Баптистино
вот хорошо как. а то скоро уже останется одно непотребство.
GuimpLena
Что хорошо, что Всорку забанили? Вот он придёт, я ему наябедничаю, будешь знать, он с тобой пиво пить больше не будет.
Баптистино
оспидя......а ему-то зачем клон? :eek:
Шлёндра
Как зачем? Всем надо, а Всорока что, рыжий чтоли?
Баптистино
что он туточки сидит. А пиво он и так со мной не пьет, он водку пьет, но не со мной
Шлёндра
я вот думаю - белый ламинат. ну не белоснежный ну почти - это как ? ни у кого не видела?
Баптистино
прям там всем
два-три пользователя только и заводят клонов
Шелест, Новинка, Ага, Зета, Гуимплена, Крыска, Девочка....сидят себе спокойно без клонов или заводят другой ник по определённым причинам, не скрываясь особо
zizi
очень красивый белый венге и модный сейчас
Шлёндра
тут клонов шифруясь один мишель и заводит. хотя угодать его не сложно. остальные - по нужде.
Шлёндра
все то у нее есть :biggrin:
показывай)я тут по определенным причинам деятельность приостановила но намерений еще не оставила о ремонте. хотя японский стиль уже наверно не хочу. а белый пол все еще хочу
zizi
не совсем белый, но светлый...эт точно
Шлёндра
тю... какой же это светлый. вот мой лен винтаж - светлей. А белый эт о сосна арктика или венге белые. Последний вообще модный, но дорогой.
Шлёндра
светлый.. ноя нашла какой то том северный дуб или как забыла уже..
ща пока только по интернету шарю. потом опять поеду смотреть..
у меня подруга въехала в новую квартиру. тож одну комнату белым выложили. но пока не доеду. потом посмотрю. ах какая у них квартирка. и место чудное. красота какая. у них как раз не седня-завтра лялька родицца) просто все так здорово, новая квартира, новая жизнь.. потерпелаб она еще хоть с недельку тогда я к ней в роддом уже притащицца смогу))
Шлёндра
это средний такой. нейтральный. я очень хотела себе темный-темный пол. Отговорили злые люди.
zizi
северный шервуд который? не сильно светлый
GuimpLena
нпп

ужин готов

кто знает до скольки работает "Одежда", что напротив Часовни на Красном?
Шлёндра
Ужин готов? Урряя!!! Тогда мы идём к вам. :nom:
Мишель
нафиг надо на ночь есть (сжевала две заварные пироженки со взбитыми сливками и шоколадом)
GuimpLena
*сглотнул голодную слюну, пустил жалисливую слёзку* Месье! зелимон шпаг сис жюс! пада-ааа-айте бедному деятелю государственной думы что-нибудь на пропитание. Я не ел шесть дней.:хммм:
Мишель
ох ты. а я тоже целый день голодала ))))
Мишель
не так ! Надо "женеманжпассисжур!"
гирька
я ведь не нашла смесь Оливье. А так искала