вечер
О! Ну как ты там? Не полегче?
sahara
Я "нахожу" что нужны положительные ..эмоции так сказать...а нытьё ....и похоронные марши...ф топку одназначно!!!! :death:
Крыска
Крыска, тебе все можно))) А шлендра мало того, что напутала со всем БЗ-ом ко мне в гости*мстительно*..Так она тебе еще наврала про магазин на станисл.8*мстительно-злорадно*)))) Который рядом с загсом - тот на троллейной. А который на стансл. - тот оч.смешной, и шапочку тебе там точно не прикупить. Там одни тренажеры да коньки. Вот.
sahara
хватило )))
кстати...где она сама?
я, кажется, её "перелечила" :secret:
Серафимм
А я нахожу, что мы здесь многие слишком давно друг друга знаем и слишком много времени проводим вместе, чтобы проявлять равнодушие, следовательно, имеем право на поддержку, внимание и искреннее волнение о состоянии друг друга, как моральном, так и физическом.
sahara
Вот знаете че... я всех задрала уже со своим нытьем о болести, но я щас не про то. Никто не любит ни о чем просить, мы все такие гордые, самостоятельные и всякое такое. Но мне очень приятно, что вы беспокоитесь. Что шлендра обломала куст алоэ и не поленилась привезти, что сахара готова и свой отдать, что сквот позвонила и спросила о здоровье, что гуимплена в личку стукнклась..
Мне, как любому нормальному человеку, приятны забота и внимание, и я всем очень благодарна.
Извините за пафос, я не знаю, чем его снизить..))
вечер
Да?.. Я сегодня сайт 077 смотрела - там утверждают, что этот магазин от шапочек просто ломится... Позвоню, спрошу...
Ты когда выписываться будешь, справку не забудь :-)
Мы тут фитнесс-клуб нашли на Котовского, там бассейн тёплый. Правда, туда только по выходным просто поплавать можно, по вечерам в будни там аквааэрбика.
Крыска
ну не знаю.. можт и завезли шапы, я туда каждый день не хожу..
Шлёндра
офигеть...у меня 13000 сообщений за пять с половиной лет...жесть...сколько намелено-то...страшно представить даже...Если на каждое я затратила хотя бы по минуте, то на БЗ я провела более 9 суток.... :eek: Но когда я писала сообщение по минуте...значит, можно умножать на два смело... :шок:
вечер
Хотя... наверное тебе сразу нырять не стоит, а когда окрепнешь.
Это же надо... подряд два раза так тяжело болеть :-(
вечер
о! собственной персоной!

ты что ль не рада, что мы с подарками, песнями и плясками к тебе нагрянем?
вечер
Я ещё дорожку домой хочу... Гулять зимой не люблю, да и негде мне - один бензин кругом, а двигаться надо...
Шлёндра
С цыганами, медведями и Симой в качестве эскорта? :-)))
sahara
Да какая это жесть? Единственный человек, который пишет быстро и при том осмысленно - это крыска. У остальных что-то одно страдает: или скоропись или смысел)))))
Поскольку со смыслом у тебя все в порядке, отсюда мораль(с)))
вечер
Да это нормально, и никого ты не задрала. Это нормальные человеческие реакции, я считаю, у всех. Поправляйся скорее, доставь нам удовольствие. :роза:
Шлёндра
Мне-э-э..мня-у-ээ.. Короче, я боюсь не вынести столько счастья одновременно))))))))
вечер
как здоровье?
у меня есть мед алтайский. целебный. нада?:

лаааай -лааай лай:улыб:
вечер
Гуимплена пишет быстрее, мы же тестировались - Геймовер ссылку давала, помнится :-)
И со смыслом у неё всё отлично.
вечер
Ну хоть время есть книги почитать:улыб:(надо же находить хоть что то позитивное в болезни:улыб:)
вечер
эх...тыыыыы, слабачка!
я тебе столько алоев притащила для крепости духа и всё зря:хммм:
zizi
Юль, ты же была в том клубе на Котовского... Там мелко, или как?
вечер
Ну да, но все равно как-то представить жутковато:)) А если бы эти силы да в спорт! *мечтает*
Крыска
я туда не в басейн хожу. на прочие всякие эти))

могу заглянуть в ближайший раз))