sahara
На что тебе тот спорт сдался? В спорте и без тебя до хэ кого. В отличие т бз)))
Я тоже иногда мечтаю, как брошу курить, интернет и ночечитания. Ну и че? Помечтаю, да возвращаюсь в реальную жизнь))))
RUSY
Да всё стирай. Только быстрее работать будет.

Ну, журнал посещений можешь оставить :-)
RUSY
Это программа, которой ты по интернету лазишь.
Интернет-эксплорер, Опера, Файрфокс, или другая какая-нибудь.
RUSY
фокс, эксплорер, Опера - это браузер
Тайд - стиральный порошок
Стирать ВСЕ, если с момента покупки не стирал, потом придется переЗайти на все форумы, где залогинен.
Крыска
мы эхо... мы эхо... мы долгое эхо друг друга :ха-ха!:
Крыска
справка нужнее
шапочка в Фестивале во всех адидасах, найках, спортмастере и т.п.

кстати...сыновья подойдёт интересно?
ЭкоOHO
Типа того :-)

Я только ИЕ пользуюсь, поэтому навскидку не скажу, как в других, к сожалению... Иногда думаю поставить остальные, хотя бы для того чтобы не ударять каждый раз в грязь лицом, когда спрашивают, но... Лень вперёд меня родилась, да.
Крыска
у меня все стоят, иногда бывают нужны
ЭкоOHO
у меня сегодня просто новый год какойта.. манодоро рекой

лааай лай
ЭкоOHO
Тогда скажи Русе, как в Опере это делается, прямо по пунктам...
Крыска
Руся исчез, куки от создания мира и до сейчас чистит :cray-1:
ЭкоOHO
И Опера стоит? У меня тоже. Как чистить поняла,спасибо, но что не разберу. Все удалять страшновато.
Шлёндра
меня, сегодня, выезжаю из города меня гаишник слатошил) смотрит на рукописную доверенность и грит просрочена, я грю у меня генеральная есть тока дома.. он мине такой, отправляйте грит кого нить домой, я грю у меня бабуся недослышит врятли достучаться, ему пофиг. хорошо у брата выходной.. я такой гаишнику грю, ну у вас вчера праздник был, я вашу Зизи поздравлял, у меня сегодня, отпусти меня с миром) он такой, нет грит, вы и машина задержаны.. я думаю хрен с ним... званю парняге, грю даедь пжалуйста до маво дома, там те справку выдадут, что машина мая... ну кароче он доехал привез, в общем час я потерял.. ыыы... на этой оптимистичной ноте, абзац, сплю как конь) всем спасибо, всем доброй ночи... :чмок: :agree:
ЭкоOHO
Иметь под рукой несколько открытых браузеров особенно важно тем, у кого клонов куча. Мишель не даст соврать))
RUSY
не боись, три все, они потом новые напАдают
это не программы, это запоминалки ходов и сильно засерают память
Ага
да ну нах, можно в опере три окна открыть и под разными проксями лазить
вечер
да может и Ага...в этом мире никому верить нельзя!
вечер
Нет
Заводил, написал пару десятков постов, но потом забыл и логин и ящик и пароль.
вечер
Черт, лажанулся...
Шлёндра
Как стражно жыыыть(с). Можт, мне завтра у домочадцев паспорта провериьь? Поди докУмент на наврет, а? )) Сличу фото, заставлю расписаться - сличу подписи)))