Крошка енота
купила молока?
блин спать хочу сил нет
Купила.
Тоже не люблю, когда поздно что-нибудь стирается. Как-то уснула, проснулась ночью, так лень было развешивать.
Крошка енота
да я бы плюнула но мне надо чтоб за ночь все это высохло и утром погладилось
Как хорошо было бы, если бы оно само из машинки выпрыгивало, а потом еще и гладилось :biggrin:
Хотя, мы наверное уже с жиру бесимся. Если вспомнить реку, холодную воду и доску стиральную. Вот где была опа ))
Крошка енота
ты знаешь. я вспоминаю как мама постельное белье стирала раньше все в ванной замачивалось потом в машинке а потом в ванной же полоскалось.. от ужос то был..
раньше намного сложнее женщинам было
zizi
В машинке... вот руками стирать постельное - это жесть...
А еще сейчас такой утюг хороший, что гладить - одно удовольствие.
Ну, что, тебе полегчало? ))
Крошка енота
неа. спать охото.

ура!! они все. я поскакала)
zizi
Вот так вот. Сидишь с ней, компанию составляешь, а она такая раз и ускакала...:)
Таша
___вот руками стирать постельное ____


стирала пару лет - так случилось)) да и не так давно, тоже немного пришлось - стиральная машина ломалась ненадолго..набирала воду в ванну, замачивала, потом ногами топтаться, как Челетано в виноградной бочке - прикольно..но полоскать потом - удавка!! :biggrin:
Сифон
Так и я на собственном опыте... тогда казалось, что не так и страшно... а возле машинки первое время всё тянуло сесть и смотреть...
Сифон
Ну... можно и так назвать.:улыб:Но на самом деле смотришь и представляешь, что сейчас бы не сидел, а вот это самое бельё ручками тёр...
Сифон
Я недавно чехол от дивана стирал в ванной. С синтепоном. Еле в ванну поместился. А уж как я его отжимал. Чуть не надорвался его вытаскивая. Залил всю ванную комнату(поддерживает девичьи разговоры)
Ага
Еле в ванну поместился

*вспомнила домовёнка Кузю - "заодно и одёжа постирается"*:улыб:
Ага
а я раз офигительно наломалась, стирая в ванне джинсовую куртку-варёнку, хит времён и народов 90х..она в мокром виде натурально железная была..я только что не плакала над ней :biggrin:
Ага
Эх, Ага... можно б было про грибы... но ведь не сезон.
Таша
а вот гладить - я до дрожи ненавижу, почти так же как надевать пододеяльники ..а ещё мыть пол , окна, и вытирать пыль! но всё это делаю, делаю, как осуждённо-каторжная и это потихоньку обжирает мою жизнь :biggrin:

очень уважаю здоровых психически и сноровистых девок, которые делают это играючи, расторопно, незаметно и главное - без надрыва!
Сифон
Та же фигня, Джульетта...
Вернее, не так. Ненавижу - это очень сильное чувство. Мне делается как-то очень уныло от мыслей о... и я тяну, тяну, вместо того, чтоб отстреляться и гулять.
Сифон
Да. Разделяю про пододеяльники.
Сифон
(косится на топик про орлов)
Сифон, а что ты этим "налетай" сказать хотела? Мне кажется, что ты не страдаешь от отсутствия внимания:хехе:
Таша
____и я тяну, тяну, вместо того, чтоб отстреляться и гулять. _____

вот он, вот он - корень зла.

*ушла спать успокоенная сформулированной проблемой*

Хорошей ночи, Таша и Ага! и ещё кому-нибудь! :flowers:
Сифон
Снов добрых!:улыб:

Я, кстати, решила проблему с пододеяльниками - научила сына это делать. У него пока сильных чувств не наблюдается, поэтому он спокойно заправляет и своё, и моё одеяло. Какое-то время покой.:улыб:
Ага
так я ж не на себя налететь предложила, а только на "орлов"..хотела стравить войну полов на БЗ в режиме однодневной схватки, освежающей чувства и мысли..а в итоге, каждый второй не преминул съездить по морде ТС)) и как всегда, практически вслепую..