Veritas
Что-то ты про Дневники, да про Дневники... У тебя какой ник в Дневниках-то?))
Veritas
Нет. Я заработалась. На ск-ко коротко подстриглась?
Вот щас полазила в настройках и теперь у меня тоже все бтрюзовое. Ужос.Как назад-то все вернуть?
вечер
Вчера сделали, седня выписали утром. Убирали полип.
Veritas
Ущерб, организму, не обязательно будет.
По крайне мере, со мной от общего наркоза ничё не сделалось. Ну, я так думаю, что ниче:)
RUSY
А чо разве плохо бирюзовое?
Хоть скрин прикрепи посмотреть.
zizi
Ну, перед полостной операцией я разговаривала с анестезиологом, и сказала ему, что мне бы очень не хотелось, чтобы меня с этого наркоза рвало. Он пообещал, что не будет :-)
Так и было. Но добрые сестрички в послеоперационной закатили мне наркотический анальгетик, и вот тут-то и началось... правда, всего раз. Думала, что лопнет всё...
Пеппи
о. пеппи расскажи про наркоз. это вообще что?
не вредно?
RUSY
Постриглась по Риану хехе.
Не ежик, но и не длинные.
С ассимитричной челкой, кайфово получилось, мне нравится.
Крыска
аа.. по доброте душевной?
Veritas
Как-то не привычно.Глаз режет.Хочу обратно чтоб фон белым был. Я в этой Опере ни чего сохранить не могу.
Крыска
Да я уже на работу седня ходила с обеда.
Меня правда всю дорогу на машинках возили.
А вот в выходные буду отлеживаться.
zizi
Это когда ты отключаешься на какое-то время. У меня после общего наркоза было ощущение, что минуты 3 прошло, максимум, хотя на самом деле все длилось минут 30-40. О рвоте речь вообще не шла. Правда перед наркозом мне тааакую лекцию прочли о всех возможных последствиях... даже если вероятность им мизерная.
zizi
Как? Голову в окошко высунуть?
Фоток то нет. Как всегда впрочем.
Iris
ну, во-первых, наркоз необщим не бывает. И то от чего вы тут все убиваетесь и не наркоз вовсе. А анестезия. (не выдержала)
Veritas
)) если твое окошко напротив мого- высовывай