Шлёндра
именно так. тогда он или найдет себе даму подешевле, или если ему дороги или удобны эти отношения, все равно купит. они предпочитают купить, чем искать новую. искать им очень хлопотно. самое интересное в этом то, что любовник, купивший своей женщине шубу/машину/бриллианты, ценит и любит её после этого гораздо больше, чем тот, кто не дарит.
Крыска
да, действительно. я тоже пошлю на Х ту любовницу, которая будет просить шубу. вернее я и не вляпаюсь наверное в такое.
каждому свое.
Sjyz
ой....тяжёлое это дело - шубу получить!
проще самой всё же купить ))))

если отойти от темы: вот , как и Крыска, я не могу просить ....проще самой
у меня и слов таких не наберётся в лексиконе, что б доходчиво объяснить ему задачу :biggrin:
Aфоня
живой? яйца не отморозил?
Мужик
взмерзли конечно... но ничего. я думал они звонче звучат)
Aфоня
Как ты можешь ТАК рисковать, когда ты единственная надежда БЗ на выполнение президентской программы решения демографического вопроса! Отморозишь - что мы скажем нашему президенту? *строго берет под локоток*
Aфоня
привет антон. а мы тут про минеты да шубы
все как всегда
Мужик
вернее я и не вляпаюсь наверное в такое.
каждому свое.
***
Вот, это ключевое место во всем разговоре.
Пилюля
привет Пилюль тебе персонально.. :agree: Знаешь какой Догматик молодец. я грю ты порули пока я посплю, и он почти до города на моей доехал.. до самой Колывани а я в это время сладко дрых на заднем сидении.. респект ему и уважуха теря.. и ещё мы нихрена не поймали ыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!: и даж не пили потому что холодно было.. но в целом хорошо.. на зимнюю его приглашать больше не буду и так стыдно, а вот весной на сети облизательно приглашу...
sahara
Иду на помощь. Приготовила спирт для растирания..
sahara
это рыбалка в такую погоду??
В чем наслажденье?
Aфоня
По такому морозу на рыбалку! Рисковые вы ребята! :улыб:
Шлёндра
ну конечног все. телочки деревенские че мы их в город что ли попрем ыыыыыыыыы :ха-ха!:
Aфоня
я тебе покажу тёлочек!!! :зло:
тут полновосибирска вас ждали!
Пилюля
да это я виноват, мы давно сговаривалиль ещё по осени что можно было б метнуться.. но все как то не срасталось.. ну съездили да съездили..
Шлёндра
Наталья Пална, где ваше чувство юмора? ну какие телочки в тайге при минус 20?
Шлёндра
ну так те непуганые .. незажравшиеся.. шуб опять же, не носят :biggrin:
Мужик
> да, действительно. я тоже пошлю на Х ту любовницу, которая будет просить шубу. вернее я и не вляпаюсь наверное в такое.
каждому свое.

А если попросит пуховик? :-)
Крыска
или скажем трусы. но за шесть
Okksana
милая аватарка прекраснее гораздо той что была..
Okksana
это рыбалка в такую погоду??
В чем наслажденье?
***
Это Вы меня спрашиваете?? :eek: Ну, могу только предположить, что недоступное мне в данном случае наслаждение, вероятно, в звоне яиц. :спок: