Сифон
ну эт просто сопроводитель неграмотный попался))
или все таки клиент пожадничал
Phantom
грамотный бы точно построил пьяную скотину ))

говорила я ему, что ему надобен на такие дела кадр, а лучше пара кадров, подвизавшихся на стезе санитаров для буйных..с боольшим опытом работы..
Сифон
ага
у меня был товарищ, так он всегда когда чувствовал, что начинает уже совсем терять контакт с реальностью, то звонил своему другу и ко времени его приезда уже бывал в отключке
друг грузил тело в машину, отвозил домой и ешо пивка на утро прикупал))
схема действовала безотказно))
Phantom
вот она, крепкая дружба мужская!))) Хрен бы я на такое подписалась, каждый раз куролесную подругу таскать, да опохмелять еще по утрам. Ну раз, ну два, но на постоянной основе - ну нетушки.
femid
чё за топик без первого поста :death:
Elle Driver
какой мэйби первый пост в мильярдном дозоре?

быть блондинкой с жолтыми волосами и носить джынсы с карманами, делающими бедра как у жонуарии тож нивочень :death:
femid
Фе...я тока вот возвернулся в вояжу по центральной части города...фу лллля....какие страшные тиотки у нас в центре тусуюца ваще....аяигеть....ты не ф курсях почему?:улыб:
Серафимм
ну тыж знаешь мою теорию)) про гены калек, штабных крыс и просто уродов которые единственно уцелели на многочисленных воинах и дали такое вот ацтой потомство
femid
Бедный дневной, как его только не извращали :biggrin:

А што там про тёток? Что-то личное наболевшее?
femid
А я вот чо говорю...надоть мне рассеять семачки своей божественной красоты по Н-ску...так сказать освежить генофонд :ха-ха!:
и тада уже и помирать можно будет с чуфством выполненного долга перед Родиной :ха-ха!:
Серафимм
В новосибе самые красивые тиотки :beee:
Видимо, мимо тебя всё ходют, не встречаются? :tease:
Elle Driver
Да уж...им в мой подвал не интересно видимо заходить... :ха-ха!:
Серафимм
ну дык, а чо ты теряешсо, так вот уже до мышей скоро, без тебя-та
femid
Дык занят я шипка...пока дарю тиоткам радость в виде комодоф и капоф фсяких красивых...сккора дойдём и до половой составляющей... :ха-ха!:
Серафимм
*надоть мне рассеять семачки своей божественной красоты по Н-ску*
чур-чур, изыди! :ха-ха!:
femid
ну и что мы думаем всем БЗ по поводу Дымовского?
GuimpLеna
У меня на рабочем компе нет звука
GuimpLеna
мне сегодня сифа пеняла про мои судачества, а счас чёт гороскоп попался, ну вы знаете, такой что с матами, его все знают и там про меня написано, то я "честный, аж зубы сводит". вот. такчто невиноватаяяонсампришёл
GuimpLеna
Раньше бы посадили втихую майора в психушки, теперь вот интернет выдумали. ю-туб и всякие ЖЖ. Не спрячешь концы.
Ech_Aleks
да. я вот тоже сиводня читала и думала что нет на вас прекрасного тридцатьседьмого, с вашими спермами для тонуса и трахами для бонуса. тьхфу!
femid
ну если ты в реальной жизни не разговариваешь басом ( читай глубокий женск. контральто) - мне придётся съесть свою косметичку..


и правильно, вечн. тебе надо выявлять язвы и с струпья в сообществе, срывая кружевные бинты, сбивая битой пудру..для тебя поначалу - редкий из любых - не априори гад ))
Сифон
"Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить возможно только если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам йух)" а я 22, что усиливает знак, и в год тогоже жывотины. представь как мне не сладко, вы меня ишшо жалеть должны.
я наверна сафсэм чиканулась от безмолвного безе что в гороскопы вдарилась :безум: