femid
быстро сейчас поздравляй с киданием на шею и пацелуями по царски) и я тя прощаю):улыб:
Aфоня
да ты этот... пустоцвет, Пушка вон профукал, с чем тя поздравлять, что воздухом дышишь уже не один десяток лэт, аааа, отличный повод.
даж день рожженья по человечески справить не можешь, стыдно, крошка, садитесь, два.
zizi
эттта! Прошу к цылюлиту, страхоте и неумности дабавить я есче и алкаголег! Айнаненане. Гуляй рванина пока гуляецца
femid
а по телеку кажут 17 мгновений, и невыносмо красивый штирлиц щурится в кафе от дыма сигареты и глядит на жену. А она на него. И зочем нужна токая ужасная шпионская жизнь. А вот с молодым штирл. у меня чета не задалось, не стала я его глядеть.
вечер
пойду послушаю про 27 разделов из 45 строк, а потом обязательно выпью, если вспомню то названия страшных хфильмов тебе завтра выдам, обещай обязательно быть, руку на книгу и клянись
femid
почему вечером не выходиште? занята?
femid
нп
Ровесниками кто считается? Кто одного года рождения? Или один может быть 1975, второй 1976 - и они тоже ровесники? :улыб:
Aфоня
А каков разброс максимальный, чтобы считаться ровесниками? 1-2-3-4 года?
Маленькая Долли
Думаю, что года 3-4 в обе стороны.
Aфоня
А сверстники от ровесников чем отличаются?
Таша
Мне вот че-то трудно назвать детей 10-ти и 6-ти лет ровесниками. Я думала, что ровесники - это кому совсем одинаково лет.
открой яндекс уже... пристала .. женчина..
Aфоня
Не люблю яндекс, дай поприставать.
еслиб у тя был лехус черный реикс триста я б тоже к те поприставал) фсе одинаковые ыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маленькая Долли
Я вообще-то про наш возраст, когда резкой разницы уже нет. А в детстве да, или одногодки, или не больше года разницы.
Таша
А сверстники - кто?
Aфоня
Да ты и без лехуса поприставал )))
Aфоня
Да уж, зря все ))
Aфоня
вот к Долльке приставать - только время терять
никакого толку!:улыб:
Шлёндра
...сказала НатальПална, будто сама приставала ))