Aфоня
и как этот труд презирает тебя))
Phantom
ыыы
в связи с этим мне нравится поговорка утешающая отцов дочерей: "Пусть уж лучше дома будет б***ство, чем поножовщина"
ыыыыыыыыы
Скорее, реанимация )) Может быть ему еще жить и жить :biggrin:
Крошка енота
с какого возраста детей берут в школу!
femid
Вопчим так...я вчерась мотался по городу с дерибасом своим как каштанка на привязи...у мотал он меня цобако...вот. А так как я жежь с утра уже был готов к ДР Арчибальда, а он мне переодически званил и пояснял составление винной карты...а также её дигустирование...я ж был на взводе весь..вот...ну вопчим закончил я все дела только в около восьми вечера...бегом домой..одел парадный ватник...пимы надрал щОткой железнай для пушистости...и пошёл. Но блин зря!
К моему приходу все уже были на пятом уровне сумрака...и меня не видели...Арчибальд сидел со стеклянными глазами и пел Ойтоневечертоневечер-ё-ё-ё-ё...а када он запевет это...я знаю..надо просто ломица кудапапало...иначе крындец...
Ну вопчим жахнул я стакан вотки...но не догнал...тока до второго уровня спустился....а завтра же мне на работу...вопчим доковылял я до четвертого уровня пожрал салатикаф всяких...и пошёл спать...(это как оказалось не всё) :ха-ха!:
femid
сколько я знаю отцов, то они сами дома поножовщину устроят при малейшем намеке на б***ство)
femid
А у меня поехал каблук по мокрому полу, чуть на шпагат не села. Обошлось без травм, но туфля порвалась. Блин. Не было печали, так теперь новые туфли на работу покупать!
Крыска
ну работе нужно ходить в тапочках.
Phantom
:biggrin:

Екрошка, ну тип на последний спросила, с какого возра в школу, чё неясно
Ну, как большой специалист по школам и по детям, скажу, что с 6 :biggrin:
Я не екрошка...
femid
вот думаю пойтить супчика поесть....а то шняжит чота меня...или не надо? :спок:
Крошка енота
иху мать, а точно не с семи?
Серафимм
продолжене в следующем номере? давай дале
Ну, ты же спросила с какого бирут. Бирут с 6, а идут туда обычно с 7 ))
Опять я забыла как пишется бирут или берут. Все, эти слова я учить не буду. У меня бир-бер дальтонизм.
Серафимм
пошёл спать...(это как оказалось не всё)
___________
???
Мужик
Да я уж и сама думаю про тапочки...
Но пока не могу расстаться с мечтой хоть иногда выглядеть элегантно :-)
Крыска
бороду расчесать?
берут, но побираются

великий и могучий :-)))

Я с 6-ти пошла, и училась получше многих, кто был меня на год старше. Смотреть нужно, готов ли 6-летний ребёнок к школе.
Я тоже хочу туфли, на каблуках. И еще много чего. Прям а вот в кино вижу и хочу. Хотя, постоянно я бы не стала на них ходить.
wsoroka
Да, иной раз хочется бороду привязать :-)
Одина раз я пообещала фаллооимитатор носить в кармане, помню :-)
Да я не постоянно, только на работе, фактически... и каблук у этих невысокий был, но не под пяткой, а вперёд смещённый... не очень устойчивый :-(
Я не запомню. Я правило читала-читала и бесполезно. Через месяц забыла.
Это как слово эксплуАтация. Я его все время писала эксплуОтация. Специально учила, потому что часто приходилось писать, и все равно на автопилоте ставлю О.