wsoroka
и свитер не стирать))
сама не знаю, как я запоминаю такие вещи :-)

недавно читала, что даже крик новорождённых младенцев уже несёт в себе фонематтические особенности речи их родителей... забавно.
Я думаю, что те слова, которые я не запомнила, когда читала книги, запоминать уже бесполезно.
Кстати ты сказала, и я вспомнила, что бер пишется перед у, а перед всем остальным бир. Но толку от этого никакого, потому что опять забуду.
femid
да фигли там...просто у меня жеж ф холодильнике "было"...вот я полежал полеажл..чота грустно мне лежалось...пошёл до холодильника...а АВ..блажить начала ..и пугать гиеной огненной меня...ежли я холодильник тот не закрою...ну я её послал в пешее эротическое путешествие...и малость подружил с холодильником...а уж потом тока радостный и довольный пошёл спать... :tease:
тока вот чОрныйвораншоштывъёсся...вчера не пел...плохо:-(((
Крошка енота
>бер пишется перед у

Бердск, проверочное слово Бердь
Вот видишь, слово проверочное знаешь, а пишешь все равно неправильно. Нужно писать БердЬск (на этом месте была фраза, которую я стерла из политкорректности) :biggrin:
А проверочное словто тоже Бердь, только без двух последних букв?
femid
с какого возраста детей берут в школу!
по последнему закону возраст для поступления в школку - 6 лет
7 - это уже как 8 раньше - переросток
а 5 лет - это как раньше 6 - для особо готовых и скучающих в садике
и началка счас 4 года поэтому
Девочка
трапездничать щас буду...:улыб:жрать хочу как волк..:улыб:
Phantom
я не завтракаю не приучен..:улыб:
Девочка
:flowers:

спасибо)
femid
так вы в подготовишку ходите уже? я так поняла у нас одногодки. я все тем же вопросом мучаюсь
zizi
Вот скажите,что можно сделать из 5кг. шоколада? Этож столько не сожрать!!!
Так он же не портится )) Я бы его растопила и полила им мороженое.
RUSY
он как? одним куском ли разными шоколадками?

у тебя то чая вагон то шоколада
femid
а я хотел в школу в шесть лет пойти, а родители меня цинично не пустили:хммм:
Крошка енота
Не портится если его есть переодически,а мы на него уже смотреть не можем. Мороженое зимой!!! Нет.
Может горячий шоколад сделать,но я не знаю как:хммм:
zizi
Не одним куском,несколько,но они большие и их колоть приходиться.
Чай так и стоит,ни кто его не пьет. Теперь вот шоколад.Это все подарки от клиентов.
RUSY
Потереть в молоко и вскипятить :-)