Пойдем )) Захвати немного.
Поищи, что еще можно сделать. Вот тут тетка про маску пишет http://www.liveinternet.ru/users/vlad49/post80789173/
Крошка енота
Маш, там про горький шоколад,а у меня сладкий,кусковой который в кондитерке используют.
И пишет там не тетка, а дядька :ха-ха!: А я даже и не посмотрела.
Не люблю сиамских, они больные на всю голову.
Крошка енота
Не знаю не знаю. У нас сиамец,правда помесь. Нормальный. Ленивый правда до нельзя.
Про этого кота хозяева пишут уже давно. Это дикий виверровый кот. Вот ))
RUSY
мутанд какой та..балин :eek:
Крошка енота
Маленький он очень миленький. А когда это чудище вырастет? Ужас! Как дикое животное в доме содержать?!!
У нас был помесь сиамского с сибирским - тихий ужас. Окрас сиамский, а шерсть длинная, как у сибирского. И еще у него были усы длиной 13 см и полосатые, как шлагбаум: коричнево-белые ))
Серафимм
Во во и я про тоже. Больше похож на лилипута гепарда или леопарда или как его там правильно...
Нос у него такой симпатичный и окраска. Я люблю такую окраску. Только как представлю сколько он жрет, и после этого гадит... Не знаю, как они его дома держат.
RUSY
а у меня котейка(которого тёща привезла) возлюбил меня безмерно...сволочь такая...везде таскаеца за мной...задолбал:улыб:
Зевает он прикольно )) В общем, на таких животных лучше смотреть издалека.
RUSY
Я читала про этого котика несколько лет назад :-)
Он прекрасно уживается с ещё одним котом в доме.

Любит ловить рыбку в ванне и жрать кур живьём.
Крыска
О!!!
Я ща пошёл на обед..домой...ну и зашёл проведать вчерашнего еменинника...етить колотить!!!
Зашёл....смотрю..сидит в зале перед столом..на столе стакан с воткой...и они друг на друга очень жалостлива смотрят....блин фотика не было с собой...жаль :ха-ха!:
Крошка енота
Наш милашка, когда спит и нет посторонних в доме
RUSY
Потягивается :-)

ничё так, лохматый.
Крошка енота
Красивая животина ниче не скажешь,но в доме такого точно лучше не держать
Крыска
Жрет куриц живьем :eek:
И как на это смотреть? Из дома нужно уходить когда оно питается.
А чего это у вашего кота окраска такая странная?
Крыска
Да уж лохматый караул. Весь дом в его шерсти. Это у нас основной мусор. Полы мыть не возможно если не подмести или не пропылесосить сначала.
Крыска
Обед уже, а вы тут трёте! :nom:
Sobolev
А я уже поел и пошёл назад на службу..вот :tease: