Sobolev
В жару оно мож и хорошо,сок он и есть сок. Только на улице-то чуть-чуть не лето и Шато Марго будет в самый раз :бебебе:
RUSY
Фу, Федя,
А чо эта фу?
Сёдняжежь пьятница...надо напица и песняка поорать...опять же баб погонять вечером по БЗ..кто это будет делать за меня?!!А? Я спрашиваю? Кто?!!!
ВОт некому стал быть мне и придёца...
RUSY
Водка, в самый, а Шато это вечер, платья, светский разговор.
Серафимм
Да твоя гонялка уже всеми курами обсмеяна. Страшилка блин :бебебе:
RUSY
Иди уже нерпа глупая....будет она мне ешо тут... :злорадство:
Не ну то куры они есть куры..тут соглашуся...ыыыыыыы
Sobolev
Вечер платье и т.д всяко лучше граненого стакана газет на столе и хлебных кроше с салом
RUSY
Ты ни чего не понимаешь в маргинальном приёме алкогольных напиткофф....дурында :tease:
Серафимм
Сима, крупную ты дичь любишь по борду гонять или так - мелочь пузатую типа Пушка?
:улыб:
Серафимм
Нерпа - животное благородное,дитячее. А ты пятух Гамбурский и толку от тебя столько же :biggrin:
SkwоT
А там кто попадёца...в основном крупняк сваливает ...при моём появлении..типа...стремаеца...а по чесноку просто сцыт...а Пушнина...чО с неё взять с бабыдуры...ыыыыыы
Серафимм
Точно. Не че не понимаю когда в утробу заливают всякую сивушную дрянь да еще и кайф от этого пытаются словить :bad:
Крошка енота
По Фрейду картиночка? :миг:
:biggrin:
Серафимм
Крупняк за арену боицца... если бегать начнут от тебя (а реально за тобой) - можем же и пол проломить... с грузом целлюлита и с грузом интеллекта одновременно-то попробуй, побегай)
:biggrin:
Sobolev
Гетеро мы...:смущ:
Разве что за клизьмой))))
Вот так вот все тайное становится явным :ха-ха!:
RUSY
У каждого напитка есть своя культурная традиция потребления, ну ведь хвалёный виски - самогонище с сивушным запахом, а глянь ка, пьют по модным салонам и хвалят.
SkwоT
напужали бабу х.....м!(С) :tease:
Sobolev
Чей-то по салонам? Дома мы тож выпиваем, и на воздухе...
(*вспоминая про заначенную для катка фляжечку вискарика*)
Это типа картинки, которые мне нравятся. Видимо, в прошлой жизни я была мужиком, который любил выпить и огурчиком похрустеть :biggrin: В общем, вкусно выглядит. Хотя я водку вообще не переношу и не пью.
SkwоT
Да я чо, я ни чо, я за то, что все напитки хороши, каждому своё место и время. Вот я, скажем, люблю спирт чистый.