femid
все. немогу больше. жрать хочу.
Пилюля
а я хороший людь?

может мне уже пора к тебе в гости *задумалась*
Шлёндра
как бы выманить Сахару с Костой и поговорить с ними ниочём??? :umnik:
Шлёндра
мне вообще кажется стоит выдумать правило, что нельзя делать перевертыши на тарабарских языках. Щас вон я на своем родном молдавсом сделаю, по гроб жизни не разгадают (((
Шлёндра
Щас придут...
Ну Коста, ну кошкина дочь...
Крыска
хи...хи
даже я смогла перевести )))
Крыска
вот. спешу поделиться радостью. Мне начальство позвонило и осчасливило: есть такая хорошая клиника эстетической хирургии, просто прелесть. И они входят в нашу страховку, сходи, Гуимплеша, порихтуйся )))) ну не счастье ли? и груть там можно наростить и нос подправить и губу насиликонить... и все по страховке )))
GuimpLеna
Вам там админы не нужны? :-)
А то мне тоже сильно надо...
Шлёндра
да чет наезжаешь, а че - не пойму.
Крыска
мне тож сильна нада, а то девушки не уважают на БЗ))
Крыска
не. никто нам не нкужен. мы самодостаточные )))
Мужик
девкам над парнями зубоскалить - первое дело. Ты не обращай внимание )))
GuimpLеna
Вот как у тебя отваги хватает добровольно к врачам ходить? Меня туда лопатой не загонишь. Сейчас была на КТГ....ну свинство форменное. Врач на бумажке считает мне баллы - в сумме 8 у нее получилось...а мне говорит - 7 и выписывает кучу лекарств :безум: Пока домой шла - выкинула все ее рецепты.
Eka26
да это косметологическая клиника ))) со всякими массажами, обертываниями и всякой акой хней. А про лекарство и рецепты лучше обратиться к независимому эксперту.
Мужик
все наезды от недотраха...и из-за зависти
(см топик Зизи "Диагнозы")
Шлёндра
От зависти - понятно и объяснимо. А от недотраха-то с чего наезды?
Отец Михаил
)))))))))))))))
резонно :biggrin:

а так...на всякий случАй
Крыска
Мы о чьем-то конкретнои недотрахе, или о сферическом недотрахе в вакууме? И я сразу отвечу - недотрах у тетки по вине....самой же тетки, ясный перец:улыб:
Шлёндра
а так...на всякий случАй

В самом деле - чего уж там :)))