Sobolev
Ну не большой-то и обдел. Всякую шнягу не пить
Sobolev
основное - хорошая компания. напитки почти все, лишь бы ко двору..небольшие сложности с нек. случаями белого вина и особо экстрактивных напитков типа "бехеровки", и , пожалуй, сладко-тягучая гадость ликёров..
Сифон
"грубые" напитки - это суррогаты или подделки и всякая некачественная дрянь.
Любой напиток под ситуацию, еду, настроение идет.
Можно и водочки, и бражки тяпнуть в неимоверный кайф под горячую закусочку или соленые груздочки в сметане и горячую картошечку... :wub1.gif:
Можно тонкое французское вино с сыром и омарами летним вечером на терассе приморского кабачка)))
Можно пива с раками свежевареными летом на даче после баньки жаркой.
Можно вискарика в гостях у друга-холостяка под сырокопченые колбаски-мяски и строганину)))
Можно коньячку в буфете театра под шоколадку ...или коньячку еще можно после хорошего ужина зимним вечером за душевной беседой или под треп на БЗ))

Короче... пить можно все. Главное, чтоб напиток в своей категории был качественным и лег правильно.

:(А то иногда французское вино в горло не лезет, и водка душу не греет, и шампанское брют не веселит...
Серафимм
да? а почему тогда меня выворачивать начинает от запаха самогона, а не от запаха плюшек?!! логика!
Мужик
АААааа. Вот почему ты Барагозниковую брашку пить не стал а пивком догонялся.
Мужик
патамушта это ты так себе придумал :tease:
SkwоT
слово "грубые" я и в предыдущем своём спиче _ не случайно взяла в кавычки..если таковые всё ещё хоть что-то значат.
RUSY
Я за то, что самогон бывает волшебным, а в бутылках дорогого коньяка иногда болтается откровенное пойло, всяко бывает. Но в каждом напитке, ИМХО, есть своя прелесть, вопрос лишь где, когда, с кем и под какую закуску употреблять.
Мужик
заставлять себя надо, батенька, заставлять
RUSY
ага..... не могу я энту гадость пить... :dnknow:
Sobolev
Соболев,ну че ты такой нудный,а? Никогда ни где ни скем и не под какую закуску самогон я пить не буду. Бе :bad:
SkwоT
Во-во, вот так. Скво и Сифон - хорошие девочки, водку любят!
SkwоT
я страшенная грынписовка в случае с раками оказалась.
прям не могу слышать, что их люди пожирают и чтоб хоть вы не ели этих прекрасностей скажу, знали бы вы сколько раздувшихся от жары утопленников достают из воды, тьму тьмущую, и все они погрызены раками, кторых вы потом ждрёте :tease:
Мужик
Вот и я про тоже. А Соболев виж че... склоняет
Сифон
А в каком значении грубые? Типа, крепкие? Граппа в твоей классификации - грубый напиток?
Греки считают рецину самым грубым дешевым вином) А у меня именно рецина, а не их хваленый коньяк Метакса(весьма, на мой взгляд, посредственный) теперь накрепко связан с ощущением Греции как особенной страны)
femid
прально. лучше селедки к пиву ниче нету :biggrin:
RUSY
Склоню, у меня не забалуешь! Вот только самогону хорошего достану и повод сочиню и держись, православные!
femid
Там, где живуь те раки, которых я ела с тем пивом после той баньки, вряд ли есть утопленники)))))
А обские раки... ну да, наверно. Как-то я об этом не думала, когда раков этим летом на О море варили... :bad:
Sobolev
Я не только водку, я все люблю, включая бехеверовку)))
Коктейли со всякими ликерами и добавками и льдом - отдельная тема...
Все такое фкуссное!!! (С)
:biggrin:
RUSY
Будешь, ещё меня потом вспомнишь и я нудно икну.
Мужик
лично я считаю пиво ужасным стрессом для организма и предпочитаю если уж пить его, то безо всего. а если эта за***а в сторону моего друже, то она отклоняется ибо он чудовищный гурман и кол-во заказанных и не тронутых им блюд в ресторациях по мотиву не того запаха зашкаливает за мильон, поэтому предпочтение пить пиво с селедкой вымоченной в уксусе с луком представляется мне изыском. всяко лучше этих ужасных сушеных рыб
Sobolev
ой...найди повод ...а!!!
вот прям даже я б согласилась поучаствовать после таких мероприятий: и самогон бы достал, и повод бы нашёл
вот это дело!
Sobolev
И че будет? Напьешься и будешь гонять, как Сима, женскую половину БЗ по БЗ?
SkwоT
ы-ы-ы
вот, помните всегда об этом))))))))))))
femid
А раки не одиноки в поедании со дна речного разных вкусностей, за что только бедных рептилий обижают?*заплакал жалея рачью рать*