тыц
femid
Жень, сложно узнать, что у человека на уме и на сердце в обычном повседневном общении. Поэтому и устраиваются проверки)
Я никогда ни в чем не уверенна про своих мужиков, как они ко мне относятся)) Поэтому сужу по делам обычно... Но и делать можно что-то не по любви, а по правилам, например.

Моя знакомая получала розы, подарки, театры и колечки. Думала, он любит. Молчаливый такой, сдержанный был мужик. Пошла замуж. Он ей тут же сказал: делать будешь это и это, спать здесь с открытой форткой, отдыхать только в Тай и проч.
А когда она возмутилась: а я?
Он сказал: я тебя замуж брал, чтоб мне было хорошо, а значит, и тебе.
Не любил он её, вот что... себя любил, хоть и делал все по правилам. Как тут не проверять инстинктами? А желание иметь детей от любимой - это инстинкт, это уже не обманешь.
Сдержанный может и неласковым особо быть, и не эмоциональным. Но на такое отреагирует в любом случае.

Хотя я тоже против проверок.
SkwоT
Ну здорово.
Он ей "Денег нет, всё потерял", а она ему "Я беременна, денег тоже нет, с работы выгнали".
И чё?..
Крыска
Сели, обнялись, он ей: Беру замуж, люблю, выкручусь как-нибудь, еще заработаю.
Она ему: ничего, что денег нет, что-нибудь придумаем, была бы голова и руки-ноги целы!

И - ОПС! - рассказали про розыгрышь, покаялись пере друг другом, признались, что оба дураки и придурки))

Или: она: ну что ж, я делаю аборт, а ты пошел на!
Он: делай аборт, мне не нужно нищету плодить!
И радостно разошлись, понимая, что оба ошиблись)
SkwоT
значит дура была, "ничегоневижуничгонеслышуничегонескажу". помимо роз с театрами как свидетельства, есть триллион вербальных и не знаков и прочая. ерунда эти тесты, они унизительны и не факт, что достоверны, но стопроцентно губительны для молодого ростка чувстваС
SkwоT
не... на фиг нужен мужик, которому вожжа под хвост попадёт, и давай врать-проверять... или есть доверие, или его нет, а проверки говорят не о Петре, а о Павле.

или как там, наоборот :-)
femid
Объясни мне тогда, почему я лично - вроде, не последний чтец невербальных знаков - НЕ МОГУ реально понять - это искреняя заинтересованность мной в целом или просто желание соблазнить и трахнуть без обязательств?
Хотя, я повторяю, я против проверок... я смотрю по поступкам всегда)
SkwоT
Это роль, в которую человек втягивается. Получается искренне. Любовь на час...
Крыска
Вот вот ))
Если тебе это надо - то какие проблемы - оба только рады)
А если у кого из двоих планы на отношения? Или на брак? Как понять серьезность?
Только время и судить по делам.
Или проверить ))
Принц изображает нищего - очень расхожий сюжет...
SkwоT
что ЭТО, Сквот?)) я не могу отчленить желание трахнуть от заинтересованности, если возжелал, то уже заинтересовался, как минимум, а там от тебя и зависит, либо ты канарейкой выклюешь ему мозг на свиданье и получится одноразовый секс, либо бушь вся такая непостижимо антересная, что ему захочется еще одну тебя страницу прочесть. планы они чем хороши, что корректируемы. вот я свято верю в то чо пишу счас, ну нет у нас коварных луисальбертов, холодно подстерегающих жертву за углом, а если есть, то их видно за версту
femid
Малыш...)

Он тебе так выклюет моск, если ему надо тебя трахать и при своей свободе или при жене состоять, что ты будешь ходить и верить ему, как Богу самому - что ты ему интересна и там страст-лубофф.
А потом ты узнаешь, что у него есть еще для разнообразия глупая кукла-блондинка, подруга юности, с которой периодические "системные" отношения, и давняя любовница, которую неудобно бросить))) И все ему равно нужны (читай "никто не нужен особо - и без них накрайняк проживет))

Так лучше это знать заранее и не питать иллюзий)
SkwоT
...и ко всему прочему этот коварный и расчётливый дон-жуан специально подбирает любовниц с именем ,как у жены, чтобы, не дай бог, не перепутать, плюс чередует их по четным и нечетным, чтоб упорядочить свой разврат, бугага))))
yxx
Знаешь? Плавал?
:улыб:
SkwоT
я себя почуяла такой каменно-глыбной, мраморно-сибитной, с проводом заземления. куда ни гляну, мужики бегут домой, где их ждут жены и дети, жены единственные, если они задерживаются, то чтобы с мужиками или коллегами жахнуть алкоголю или когда на работе аврал, и отдыхи у них совместные, а когда они говорят, что идут на охоту/рыбалку/баню/волйбол, то они именно туда и идут. о боги, счастье и радость я живу в квартале имени Утопия, по вашему.
SkwоT
кстати....да
никогда не знаешь что человеку по большому счёту надо
иногда уверена, что это ни к чему не обязывающие отношения...а может оказаться - любвь на долгие годы
и наоборот!
SkwоT
Конечно)) Все ,кто пишут на этом форуме ,обычно же пишут всё с себя)
У меня на каждый день недели была своя любовница ,но поскольку жену мою тогдашнюю звали Аглая, пришлось крайне нелегко. Но я с честью вышел из положения - просто при знакомстве с пассиями косил под немого и в моменты обострения страсти мычал что-то нечленораздельное: никто даже близко не мог заподозрить ,что я произношу чьё-то чужое имя)))))
femid
Фемид. Так многие живут:улыб:И если я говорю старшенькой, что в пятницу пиво пью с БЗ - оно так и есть:улыб:
Ech_Aleks
нет. это мы с тобой остались два последних из могикан :хехе:
Шлёндра
Я тут позвонила в Фит-Вояж, что напротив твоего дома, у них бассейн с тёплой водой и по выходным можно ходить по записи. По будням там аквааэробика вечером, неудобно. Абонемент на 8 посещений стоит полторы тысячи.
Чё-то с больницей сложностей много, да и вода там всяко холодней, я думаю...
М-м-м?..
Крыска
а справка-то им всё равно нужна?
(мне всяко на Котовского больше нравится, чем в 34-ке)
Шлёндра
Справка нужна.
Закрытый купальник и шапочка тоже.
Шапочки у меня самой нет, надо в Адидас шлёпать...
Сауна входит в стоимость посещения.

Мне всё равно, и так и этак ехать...
Крыска
вы как истинные строители коммунизма, году энтак к 2083, обязательно соберетесь))
femid
Ну видишь сложности какие...
Думаешь, так просто к врачу попасть?.. У нас медпункт на работе, так я туда чуть ли не с боем прорвалась, и это при том, что у меня анализов больничных такая куча, что любого врача удовлетворит...
Крыска
диспансеризация? *участливо* :безум: это что-то с чем-то, скажу я вам
femid
Ну, прививки всякие... студенты... набирают полу-живых каких-то.
Крыска
А знакомого врача нельзя попросить справку сделать? Мне как-то для посещения бассейна выдали справку с печатью психотерапевта :biggrin:
Крыска
слушайте, вот когда кризис только начался, то все ржали над шуткой, что вот скоро будем пачку пельменей в кредит брать. ну и вот, я в каком-то магазине, не вспомню, потому что не акцентировала а мельком, увидела объяву про продукты в кредит, ну и чо, кризис так есть
femid
у нас участковая в отпуске в каком-то полуторамесячном
должна была в эту среду выйти - опять не выходит
а все кто её замещает ...уууууу
там такая очередь!!!!
Шлёндра
ая поеду на все выходные на лыжах кататься. а ночами буду глинтвейном отпаиваться, вот только бы неделю прожить, а она только ведь началась, зараззза
бедняжка шелест еще, вот.
Шлёндра
Да и опасно сейчас по поликлиникам ходить, там же больные...
Где наша Скорая Помощь? :-)
Крыска
слушай...да!
чего-то я не подумала )))
femid
надо иногда и поболеть....мы же не каменные статуи, а человеки
вернётся скоро к нам....и заиграет БЗ разноцветными красками )))
Шлёндра
ххххххххххххаааааааааххахахаха. выбираю мужрубашку, стомст 1,5 тр, говорю, а нет вот такого-то цвету, мне в ответ, дэээушка, из дешевых только такой цвэт. Вот "россия щедрая душа", вот прям ржот меня это, могут опустить если захотят, походя
Шлёндра
да я не расстроилась ничуть, но таки верно, чтоб совок искоренить, нада наших сорок лет по пустыням погонять
femid
Сейчас продолжительность жизни другая, 40 лет мало :-)
femid
я конечно пардоню насчёт пельменей в кредит, но соседский магазин ссужает всем окрестным алкашам, бабушкам, знакомым и родственникам до 10 колена, сам видел долговую тетрадь и слёзы алкашика, просящего ещё фунфырь с сырком (типа записать на его счёт)...только так они выживают среди Ленты и ещё 4-5 соседских маркетов продуктовых...
wiza
смотри-ка какие изобретательные) и рисковые..
Шлёндра
А я знаю врача, который справочки в бассейн хорошим людям выдает..:смущ:
Пилюля
во-во. за красивые глазки или рупь кучерявый навыдают всем подряд и ставят жизнь тыщ в опасность. вот ненадлежащее исполнение должностных обязанностей - самая большая рашабеда
Шлёндра
неужели закончили тему любовник=новая шуба)))
femid
Ты болеешь? Тебе не дам.:улыб:
Мужик
расслабсь. на твои век куриц Заяподарютебезвезду хватит :biggrin:
femid
эта... без курятины?
Пилюля
а я прошу?
Мужик
"а теперь переведи"
Мужик
Предлагаешь начать тему "Любовник = пустой холодильник"? :-)
Крыска
неа. незнаю. чет меня таращит от таких тем. наверное сильно не мужская тема, а сильно бабская)
Мужик
обоснуй :спок:
Мужик
ну таращит и таращит....предлагай свою тему - может и подхватим, если это будет актуально и заденет наши девичьи сердца :beee:

только эта...про то что ты ухватишь кого-то за коленку опять - не надо...потому что

Ты , дружок, из тех мужей, что безвреднее ужей )))) (с)