Aфоня
Афоня, а если девушка тебе тоже самое предложит?
Серафимм
я изголодавшегося ангела развеселила, ну не зря тады, не зря))
Ech_Aleks
Шура отползай....тут сцылок не требоваеца... :ха-ха!:
Aфоня
ути-маленьки, обяделссооо, мммму, иди к мамочке, халесий.
Ech_Aleks
не ну че я об стенку не буду... не хочу пока...
Серафимм
То есть про гарем ты все уже знаешь на собственном опыте? Когда обрезали?
Okksana
изголодавшегося ангела развеселила
и чем я изголодался? :спок:
Серафимм
даю маячек, ты грил что кушать хочешь ыыыы :ха-ха!:
Aфоня
Прально, на тебе еще должны заработать городские путаны. Пока не бейся.

теперь, внимание! По реакции буду заносить в списки.
Ech_Aleks
иди со старушками остри... :death:
Серафимм
Скорей всего, женским вниманием, в первую очередь. Во вторую - спиртом и счастьем.
Серафимм
Так.. ускакали, значит.. И даже песню мне трогательно не спели "Как моолоды мы быыыли, как иискренно ..." надо убирать за собой.
Серафимм
Ну вот, давай хоть про нерпу спой, а то заладил...
Я, обещаю, что тогда прощу твой маргинальный язык и невоспитанность. По крайней мере попробую.
Okksana
знаииишь. вот ты местами даже и ярко пишешь и всё такое прочее, но есл ты так по-голодному бцшь к каждому мужеполому цепляться до последнего, то я не поставлю и копейки на твое недельное пребывание здесь
femid
Спасибо, Мухаммед. За "яркость".

А че они со мной сделают.. Или.. я не пройду встроенный фильтр симпатий модератора *в замешательстве*?
Okksana
ты будешь разговаривать с жужащей под ухом мухой?
femid
Как хочу так и жужжу. Я пчелка, ваших мух мне не надо. Кто захочет - получит мед, а другие и не жалуйтесь.

и вообще, захочу и напишу труд "Коллекция стереотипных реакций участников городского форума как проекция их личностных проблем", продам на НГСе, разбогатею и пофик на игнор.

Вот, начинаю, на своем примере, уже есть две, обратите внимание, отличных бирочки "жужжащая муха" и "девственная девочка". Что могут говорить о производителе данных сии высказывания? Хыыы.. )))
Ладно, время я убила безвозвратно, пойду.
Aфоня
Масло чистый гост стоит на сегодня в Новосибирске 95 рублей, с примесями (раст. жиры, сухое молоко) - 69, полуспред (маргарин + улучшители (ароматизатор, краситель и т.д.) - 46.
Aфоня
Тебе если не нравится, то ты не читай и не пиши .
Что насилуешь себя.