Okksana
ну да. це модная игра - так то я гений а здесь иванушкой-дурачком прикидываюсь, от бальшого ума
Пуха
ребята, я может пропустила чего, но одно мне не дает покоя: как неинтересная, скучная для мужика тетка может быть лучше в постели яркой, эмоциональной и интересной? поясните, а?
Okksana
прощу твой маргинальный язык и невоспитанность.
обвинить пролетария в маргинальности?!!! :eek:
Это штота с чемта... :ха-ха!:
Пуха
1.Что движет этим клоуном?

Итить, да все что угодно. Тщеславие, неуемный сексуальный аппетит (или наоборот, комплексы). Почва для всяких девиаций благодатнейшая.

2.Вы бы уважали эту девушке после этого?

Если смогла бы выжить соперницу - зауважал бы еще больше:улыб:
blackhorse
как неинтересная, скучная для мужика тетка может быть лучше в постели яркой, эмоциональной и интересной? поясните, а?

Да легко. Женщине для этого достаточно искренне и беззаветно любить а) мужчину б) секс :ха-ха!:
blackhorse
как неинтересная, скучная для мужика тетка может быть лучше в постели яркой, эмоциональной и интересной? поясните, а?
_______________
Может она минет делает, а та нет, да много чего может быть.
Пуха
чеб ты понимала? минет она не делает... кукал вижи толку больше будет...
Пуха
вот почему когда человек полный ноль в чем то.. постоянно лезет учить? ты че знаешь про масло доченька? а вообще расскажи мне о пингвинах...? вот трудисся ни понятно где толкаешь разную байду.. и типа самая умная.. книжки почитай дерёвня... сух молоко растительные жиры.... масло есть масло оно без добавок должно быть, если есть хоть что то это спред полуспред, покрутил у виска... нельзя быть не много беременной. чистый гост не должен стоить дешевле 160р на опте на сегодняшний день.. это физичеки невозможно..
Aфоня
вот почему когда человек полный ноль в чем то.. постоянно лезет учить? ты че знаешь про масло доченька? а вообще расскажи мне о пингвинах...? вот трудисся ни понятно где толкаешь разную байду.. и типа самая умная.. книжки почитай дерёвня... сух молоко растительные жиры.... масло есть масло оно без добавок должно быть, если есть хоть что то это спред полуспред, покрутил у виска... нельзя быть не много беременной. чистый гост не должен стоить дешевле 160р на опте на сегодняшний день.. это физичеки невозможно..
Пьяный за рулём - преступник...
Aфоня
Афоня, чистый гост без добавок стоит 95 рублей, если тебе не дают такую цену или ты не знаешь "рыбные места", то ты сам ноль в торговле.
Я знаю всех значимых и незначительных производителей, трейдеров и бадяжников по маслу, молоку и яичному порошку и тебя среди них нет....Делай выводы!
Я продаю по 200 тонн масла в месяц (летом меньше) и не тебе меня учить.
З.Ы. А про "работаешь непонятно где".
Я работаю в крупной ПТФ, которая в т.ч. занимается экспортом.
Пуха
Тебя записываем в гарем по маслу.
По водке надо кого-нибудь найти.
Пуха
когда ты дурочка была ещё такой маленькой я 200 тонн пелменей продавал в месяц, а эт те не масло без рекламы и без поддержки и в предоплату а то что ты знаешь, и там где тя учили я там преподавал.. курица... :umnik:
Шлёндра
а мужиков не слушай
они все балбесы! :tease:
А вот и не все, сильно не все!
Aфоня
Факта это не меняет, если я могу купить за 95 рублей то, что ты берешь за 160 рублей, то это говорит о том, что либо я рынок лучше знаю, либо я ценнее как покупатель и мне дают такой ценник.
И при чем тут пельмени вообще, ты еще Ленина на броневике вспомни. :улыб:
И не стоит обзываться когда аргументы заканчиваются.
Пуха
да вы скрестите пачки масла. выпад-удар-чётамещё)
Пусть они его лучше взбиваюсь. У кого быстрее масло получится, тот и прав :biggrin:
femid
Вот так вот гарем и подбирается - кто то за продукты отвечает, кто то за воспитание детей, кто еще за другое, как пишет ВСорока - за водку :biggrin:
femid
Точно, обмазать их маслом и пусть в детский бассейн. Посмотрим, кто вверху окажется. Я так думаю оба буду на полу барахтаться. Скользко.
Пуха
либо я ценнее как покупатель и мне дают такой ценник.
либо ты лошара которой легко фпарить Овно..под видом павидла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Ой, сколько фантазии за отсутствием аргументов! :ха-ха!:
Завидуют молча! :спок:
Пуха
Да вы оба не правы, гостовское масло (оптом) стоило до ноября 120 руб, сейчас 140 руб за килограмм. Это минимум.
Если сделка честная. Если ворованное, то можно и вдвое дешевле купить, но то ж ворованное.
Мишель
Вы только тему переделайте с гарема на оптовик - и продолжайте дальше спорить :biggrin:
Ech_Aleks
ваще пенсы
про гарем со всеми вытекающими в виде секса, группового секса, "утешенья воина", волнующих изгибов наложниц, сталкивания третьей с дивана, утешенье столкнутой на коврике, под ковриком, вместо коврика, укрощение строптивой, возбуждение пугливой и до бескончности они заменили ценами на рожь. позор, позор, позорище
Ech_Aleks
Да мы можем и оптовиков с гаремом связать. Гарем это жешь что такое? Это женский опт. Ну вот.