Почему в некоторых семьях две женщины сожительствуют с одним мужчиной? Причем он не богат, не умен, не красив. Такое встречается и в деревнях и в богемной среде.
Знакомая разошлась с парнем. Через полгода он ей сказал, что рассматривает 3 кандидатуры на сожительство: ее и еще 2-х новых знакомых.
Что с ней все обрыдло, предсказуемо, скучно, спокойно, она неженственна, но она хорошо готовит и убирает, в постели по его словам лучше не встречал. Другие же ,наоборот, хозяйки – рас3,14здяйки, но привлекательны, интересны, эмоциональны. А ему надо чтобы и убрано было и эмоции давало и вдохновение.
Предложил ей вариант 2+1, если вторая девушка согласится. Моя знакомая согласилась.
Я говорю: ты гонишь? Ты что вообще?
Она: ну а иначе никак, я ее выживу, я ее в постель не пущу, будет спать на половичке.
И глаза так горят у нее: я буду делать.чтобы она с ним конфликтовала.
Я похмкала.
Вот как так-то вообще?
Неужели сейчас такая бойня за мужиков, что надо победить в конкурсе и выжить соперницу?
Женщинам:
Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)
Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?

Вопросы мужчинам:
1.Что движет этим клоуном?
2.Вы бы уважали эту девушке после этого?
Пуха
Мужиков мало, а женщин расплодилось. А счастья, простого бабского счастья, хочется всем.
Пуха
кстати. а по статистике все так же? как в пестне?
wsoroka
а ты бы скольких хотел?
wsoroka
И это дает право мужчинам так измываться?
zizi
Я бы сказал, что всех, но поскромничаю.

-А в мировом масштабе?
-Нет, Петька, в мировом масштабе не потяну. Языков не знаю.
Пуха
Ещё вопрос кто над кем измывается. Представь, как бедному мужику придётся на половичке. А могли бы и втроём на диване. Места хватает.
wsoroka
Да этот, поверь мне, на половичке не окажется.
wsoroka
*взглянула на всороку поновому
wsoroka
Варерка а про чО тут ваще?
Я чОта не вьеду..балин :eek:
Серафимм
И апосля Симинаго вапроса БЗ завис нафик....
ыыыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Завидут, как всегда.
wsoroka
Да по мне хочь пусть десять сидят ...тока бы не ныли када я вечерком пивка жахну...а то прикинь все гамузом как заорут на меня...как начнут тряпками кухонными кидаца...этож просто пепец будет мне их фсех потом по подъезду гонять...абалдеть!!! :eek:
Серафимм
Вот то-то и оно. Это бабам в гареме счастье - всегда есть с кем языками зацепиться, а мужикам-то всё наоборот - "тёщи тоже три"
Пуха
Почему в некоторых семьях две женщины сожительствуют с одним мужчиной? Причем он не богат, не умен, не красив.
классная фраза. с богатым и красивым значит двум жить можно-это не западло)
Aфоня
чО ты хочешь Афиноген...колхоз он и в Африке колхоз...сколькап ф городи не жЫл... :ха-ха!:
Серафимм
мож она в богемной среде вращаецца? :umnik:
Мужик
"Садом и Гоморра" это а не богемная среда..ХАйнрих..етить колотить...
Серафимм
ну а чиииво молчите все-то
Пуха
***Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)
Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?***

1. не смогла б
( а по поводу условия - ерунда!
без любого самогораспрекрасного мужика которому я на фиг не нужна - жизнь есть и , более того, на место самого распрекрасного ещё более распрекрасный найдётся
2.выживать никого не надо...потому что такая ситуация не реальна - чё зря голову греть

а вот определиться для себя, чего в тебе не хватает - полезно
если ты серая мышка - стань не серой
если ты херовая хозяйка - стань специалистом
надо работать над собой!

а мужиков не слушай
они все балбесы! :tease:
femid
Ни кто не молчит...вона сидели экспертоф ждали...ща будем реагировать от прочитанного :ха-ха!:
Пуха
> Вопрос 1. Вы бы так смогли? (при условии, что жизни без этого мужика не видите)

Исключено :-)
И само условие такое тоже исключено.

> Вопрос 2. Как выжить соперницу, если ты серая мышь – домоуборщица, а она красивая истеричная, капризная безрукая дамочка?

Единственное, что приходит в голову - посмотреть поближе на то, чего ему не хватает, и поучиться :-)
Серафимм
топик из серии Что мы будем жрать, оказавшись на сатурне
Крыска
мы с тобой ответили один в один...можно спокойно идти пить чай )))
Aфоня
у тя че нет нормальных адекватных знакомых?
_______________________________________
Это ж классика, рассказывая о себе, начинать повествование словами - А вот одна моя знакомая..
:спок:
А вообще, бред конечно..
Крыска
я так устал пипец... перезжали родственники и кароче я памагал и в обчем диван и два кресла с четвертого в газель потом шкап буть он не ладен, и потом куча всяких узлов.. а потом все это на третий да на четвертый.... и кароче путем поработать не успел если б с 6 утра звонить не начал и в общем отвык я от работы и надо крайно сметить фамилию и вообще тошно мне....
Крыска
кстати.
Лента новостей
13:51 В области стало меньше молочных коров.

вот как так, я вас спрашиваю? :зло:
Aфоня
у нас есть Дозор для этого
уважай ТС :зло:
Aфоня
прикинь, а если бы еще и гарем был? сдох бы.
Мужик
да их тут никада и не было цены подросли из -за запрета экспорта сухого молока с Белоруссии... плюс сезонный спад зима молоко поднялось на закупе с 8 р до 12-14 и то его нет.. масло гост чистое со 110- 160... ну или даж по более... в обчем кому опять на руку наиграли, один хрен сельское хоз-во ни рубля не получит.. :umnik:
Aфоня
Эк ты в молочке рубишь. Веселый молочник, ети..
Шлёндра
сиравно тема фигня, и надумана сексуальным галаданием ТС...
Aфоня
Это чё. Мама моя покупала на работе (в магазине) мясо, хорошее такое, большие куски. И тут его перестали привозить. Она у технолога спрашивает: чё за дела? А та ей отвечает, что то были герефорды (правильно породу написала?), а это наши одры. Похоже, герефордов - мясную породу - всех скушали, и принялись за молочный скот.
Ага
да не не рублю. я вообще по заморозке, молочкай я всего второй год занимаюся..
Крыска
не я в сельском хоз-ве не рублю тоже.. ну маленько рублю но вот пароды эт не ко мне...
Пуха
не стала все читать.. это уже выпрос выживания нации, видимо так работает инстинкт, когда есть угроза сохранения вида.
Я бы, конечно не стала.. нафига? А вот в Тибете принято, наоборот, каждой женщине иметь по два мужичка.. Тада дети получаются родственниками меньше конфликтуют.
zizi
Далеко... в Калининском районе.
Aфоня
а что эти пииииииииип творят с зерном!!! *рубит рукой воздух* это ж ваще ни в акие ворота
Okksana
во. вот это я понимаю Тибетская женщина:
Бизнес-Стиль: Наоми Кэмпбелл ублажила русского жениха на борту самолета в День рождения.
Aфоня
испортил топик?
эх, тыыыы:хммм:
femid
да ниче не творят...*склевая воздух и зализывая разрубы*
Шлёндра
а нефига фигню всякую на моем БЗ писать... :зло: написала бы сразу на СФ мол мне предложили жить втроем, вот думаю согласиться или нет.. нет же всех подружек приплела.. и вопросы навыдумывала... :beee:
Шлёндра
да ну, дурак, и внимания на него не обращать и усе.
Aфоня
чоб ты петрил. *оч серьезно*
femid
ладно тыб согласилася мужика делить и по очереди щи варить в одной квартире с суперницей?