Шлёндра
Хм. Ну, ладно, пусть Хеллоуин :-)
Шлёндра
главное, не выпрыгнуть раньше времени в активную жизнь. Полениться-полежать подольше...

Кстати о сливках. Сегодня (или вчера) прочла, как ты писала "выпила сливок" в "Рюмочной, что ли" - так невыносимо захотелось сливок!!!
Купила пакет и булочку свежую))) И еще шоколатку...
Вот так и читай БЗ... Чем-нибудь да соблазнят!
:biggrin:
SkwоT
Я как-то на торт ли на десерт купила 35%-х сливок...
Съели.
Подумала я, да и перешла обратно на сухие.
Крыска
45 максимум, на что я способна, если доплыву кролем, не нахлебаюсь носом.. Быстрее не получается, хоть плачь. Да и ладно, главное участие.
Крыска
нет! объясни мне почему был такой смайлик " :шок: "...а?
Крыска
Не понравилось? Почему на сухие, они же из растительных жиров в основном... невкусные.
SkwоT
Автор топика "Стон" на МФ мне кого-то сильно напоминает.
На мысль навели перечисляемые им аксессуары...
Крыска
да уж....неподготовленному зрителю чижало смотреть на такое )))

я спать
ночь
Крыска
мне никого не напоминает
мне это об одном говорит что слабаки они. бабы тянут и тянули. а этих чуть прихватило так либо сопьются либо еще чо
а бабам когда пить? им на рех работах отпахать (ну раз денег меньше стало) и детей накормить умыть уроки сделать.. и ныть некогда.
Шлёндра
Стильно))
И лицо вполне хелуинское (в смысле выражения мрачнообещающего))))))))
Крыска
Ты про "верту"?
Да, я тоже обратила внимание))
Думаешь, не совпадение?
SkwoT
Не знаю... Очень может быть.

Ладно, я тоже спать.
Крыска
Спокойной ночи)
И я пошла - вроде даже и закончила))
Вот ведь... пятница и воскресенье на БЗ - и дело сделано, и вроде развлеклась)))

Теперь нескоро время будет потрепаться
Крыска
щас я вас....верну на эту землю

а у меня баранина варится! ))))
Крыска
я почему то счас представила как курочкам корм сыпят -пшеницу и они бегут желтыми когтястыми лапами и растопырив крылья...
Чем лучше? Я вот плов не переношу. Отвратительная еда. Хуже плова может быть только то, что я перед новым годом выкидывала :biggrin:
Крошка енота
а я люблю. и манты из баранины люблю.. и люля кебаб..
мы прошлым летом на мангале жарили люлякебаб настоящий по рецепту.. ммм.. это было бесподобно
zizi
нам надо супчики кушать
мы же все болеем