Aleksandrin
Не стоит. Ничего страшного, подождут когда у меня времени будет чуть больше свободного от работы.
Ech_Aleks
понял))
настроение мягкое такое сегодня))
большую работу закончила, всех обнять хочется))
но поздно...приятных снов всем))
Таша
Таш, не обвиняй в безволии. Могла быть просто хорошая послушная девочка, которая верила своей опытной маме.
Ты, наверно (как и я) к счастью своему не можешь себе представить, насколько родители умеют манипулировать сознанием детей, особенно взрослых, особенно, если есть кнопочка типа болезни... Не будешь ведь "резать без ножа" собственную маму, а они могут это обставить именно так, вплоть до имитации сердечных приступов...:хммм:
Я читала о таком и от знакомых слышала...
SkwоT
Лен, это не обвинение. Кто я, чтобы обвинять? Я никогда не была на её месте и не могу знать, как повела бы себя в подобной ситуации. Помимо ужасного ощущения, что я читаю что-то совершенно запретное (как подглядывать за больным на приёме у врача), мне было безумно жалко всех: и ребёнка, и мать, и бабушку, и деда... я могу себе представить, как трудно выруливать из такого, какой это кошмар, - примеры рядом были, но всё равно душа кипит - "так нельзя!".
SkwоT
У этой книги, насколько я знаю, есть реальная жизненная основа и честно говоря сильно сомневаюсь, что в реальности там именно безволие.
Но ситуация жуткая, да.
gameover
"Не надо "Ну" " (с) Электроник )
Здрасьте, пожалуйста)
gameover
Чем БЗ дышит сейчас? Отстал я от новостей )
Максул
Складывается устойчивое ощущение монолога... )
Максул
Сами же просили без "ну".
А так бы было "Ну привет:)".

Про дыхание и пульс БЗ не в курсе...
Максул
Я просто немного медленная, т.к. система занята несколькими процессами.
gameover
Настроение балабольное, тем нет для разговора. Как быть? )
Максул
балаболить ни о чем, если балаболить не о чем.
kosta
Да, наверно... Извини, убегаю...
Максул
В каком-то смысле - безусловно...
Мужик
тогда пошлите к Крыске
там огни хоть горят
Мужик
Вот, сразу видно знатока! :улыб:
Мужик
да уж начните хоть что - нибудь, обмороженные мои друзья.
я-то, ладно, пашу как подорванная..с поцарапанным глазом, и каждый дурак сегодня почитал своим долгом уточнить, что я наконец-то поплатилась ( а за что?!).. и ни один придурок не хочет верить, что это кошкина работа.