Крыска
у меня не царапина, а следы удара лапой, которой эта сволачь воткнулась парой когтей очень неподалёку от глазного яблока..и следы этих когтевых отверстий создают иллюзию очага поражения алюминиевой "пулькой" из рогатки. я не могу сказать , что это потрясающее похоже на бытовой фингал , но повод всячески сегодня за меня цепляться - лучше некуда)) смеёмся целый день..

ещё я и колготки порвала на работе, прямо на колене. сейчас поеду в Роял-парк купить, вид - зашибись.
Сифон
надо было еще вчера наткнуться в темноте на угол шкапа, полиловить глазом. была бы законченная версия жертвы рассерженного мужика.
зато сколько рассказов чудных можно было бы сочинить страждущим до желтой прессы.
Сифон
Можно в таком виде в переходе постоять, авось, подадут.. :улыб:
Пилюля
можно и на ватутина..развеяться..
Мужик
ну это ещё вопрос, кто жертва..особенно, если первый начал.
Сифон
мне всегда их хочется обогреть
Сифон
Моей подруге так дочь маленькая локтем засветила в глаз... тоже все на работе делали вид, что верят.:улыб:
Шлёндра
женщин жалко. но некоторые одержимы какой-то неведомой силой, которая неумолимо их туда сносит, из нескольких вариантов течения событий, они почему-то с немалой охотой выбирают именно такой..а обратный билет - очень дорогой и достать его сложно.
Сифон
какая ты грозная *уважительно*
:ха-ха!:
Сифон
согласна
отмыться, обычно, намного сложнее, чем запачкаться...и причина чаще всего не оправдание
Мужик
Знал бы ты какая Сифона была в моем сне... чисто Жанна Фриске в юности... Сразу бы влюбился
Сифон
Си...ты сюдя по нписаному ..тоже полная ДУРА...извини...но ЭТО факт :death:
GuimpLеna
не надо Фриске, ну пожалуйста! я её живьём видела....
* немного в ужасе*
GuimpLеna
девченки во сне снятся, уважаю, извращенка :злорадство:
Сифон
ну а че ты мне с хвостом - то снилась? вот не снись мне больше
Мужик
да мне кто только во сне не снится... блин. у меня же фантазия, фантазия америкаевропаазия...
GuimpLеna
а я носила когда-то хвост. до сер.сп.
Сифон
хвост до середины спины? неужели белочка? :ха-ха!:
Мужик
ид. наф., дур.!

*подцепила от Симы*
Сифон
ты че такая набыченная последнее время стала? *ущипнул за ребро*
Мужик
добра я, добрая. это просто маскировка.
Сифон
Добрая я, добрая,
Как ласковая кобра я!
(А. Ахматова)
:biggrin:
Veritas
нп
А еще мне нужно найти человека - знаю имя, фамилию, дату рождения, даже номер паспорта. Живет не в Новосибирске, скорее всего в Москве. Нужен телефон, в его же интересах а размере 16 тысяч рублей:улыб:
Вот как найти?
SkwоT
Не шути так про Ахматову.:улыб:
Таша
давайте песни загадывать-отгадывать
GuimpLеna
Я не могу - все всё сразу отгадывают, над чем я по полчаса сижу придумываю.:улыб:
Таша
Это цитата)) Срезневская рассказывала в мемуарах про них, что это сама Ахматова (для своих Пума) и сочинила ))
SkwоT
Да? Это практически цитата Арефьевой:
Добрая я, добрая
добрая как кобра я.
Таша
Арефьева дамочка начитанная) Слямзила лехко у Ахматовой) Тем более, что эта цитата известна только в пересказе Срезневской.

Была я в Собаке на концерте Арефьевой... Даже две книжки с её подписью взяла))

Не пошло. И других своих знакомых спрашивала...
Кто до печенок любит кратко-чеканные, многослойными яркими мазками брошенные сверхобразы Земфиры и Пикника, тому бабские, мутноватые и с нехорошим оттенком "пипл схавает" тексты Арефьевой не катят... Мне кажется.
Извини, не люблю Арефьеву.
Ну, не шмогла я её полюбить!!! :biggrin:
:dnknow:
SkwоT
Ты так говоришь, будто я хожу за тобой с укоряющим взглядом "Полюби Арефьеву немедленно".:улыб:
SkwоT
Что-то с ней произошло...с Арефьевой. Я в прошлом году со второго отделения концерта в Москве просто ушла... Вроде как исчезло желание слушать ее дальше...А когда-то была такой моей. Но одностишия ее я люблю нежно.
GuimpLеna
Заказала кухню?
sahara
Одностишья первого слоя были хороши - умны и ироничны.
Но когда их перевалило за вторую сотню... :dnknow:

Мне уже стало скучно читать)
А в первой сотне есть каламбурные шедевры)))
*При слове "факел" целомудренно краснела... :o"

Целый женский роман в одной строке)))
SkwоT
Кстати о конкурсах.
Ты, помнится, какие-то штуки обещала... по подписке. Или розыгрыш чего-то...
Я уже и не помню толком, что там было, правда :-)
Или я что-то пропустила, оно состоялось?
Крыска
Было, было)
Я даже призы приготовила и Геймовер написала про них.
Но туса затянулась и вручение засахарилось)
Надо бы реанимировать топик, вспомнить, кто там записался, разыграть и вручить... приурочить к НГ тусе, что ли))
SkwоT
О, а я думала, что все уже благополучно вручено. Это ж когда было, и сколько раз с того момента встречались... наверное.
gameover
Выставка-продажа в Металлурге будет с 16-го, а вот были ли там бусины отдельно, подруга не помнит. Но я видела сверху что-то лежащее в пластиковых коробочках, ещё подумала, пуговицы, что ли?.. Нет, камушки...
Veritas
ААА!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!
sahara
хехе )
у нас тут народ на верхнем этаже где-то прыгает ))
Крыска
Россия - Словения. Отборочный на ЧМ )
BelKa
Какой счёт?)
BelKa
Наши соседи тоже прыгают.:)
yxx
Меня послали прочь от телевизора обратно, "Успокойся и иди читай форум" - дословно :-)