RUSY
аааа...воруй
коль иначе никак не можешь

общественное тебе порицание
zizi
Нет. Ни кому не надо. Ты была в Небе или нет? Второй раз спрашиваю.
Крошка енота
догадываюсь кому :biggrin:
а мы так классно съездили. коттедж огромный. там 50 метром зал с камином и боольшим столом и диванами, комната караоке, сайна, бильяррд на втором этаже несколько спален. у нас скамином была.
супер.
Крошка енота
Че облизываешься? Уже весь съела? :biggrin:
RUSY
в каком еще небе? если ты про новую забегаловку то я такие отстойники не посещаю :nea.gif:
Крошка енота
У нас тут что сегодня? Девишник?
Где недостающие звенья БЗ?
Нет, это даже мне не под силу )) Счас чаю попью.
Пилюля
***звенья***
только пошлость на уме
про ****звонов :biggrin:
Крошка енота
Они всегда нужны.. И не только здесь.. :yes.gif:
Шлёндра
какая ты, НП... пошлая! ,
Шлёндра
Вот мне нисколько не стыдно.Ха.
Крошка енота
в принципе да.. 8 пар было. зато весело :biggrin:
Крошка енота
Все, кто так не думает, пусть пройдут на обследование.. :biggrin:
zizi
Откуда знаешь что отстойник, если не была????
RUSY
почитай где это для начала..
А у меня с первого раза ничего не растет. Вот только фиалка росла, да еще щучий хвост. А рипсалис, который на сосиски похож, у меня раза с 5 начал расти.
Пилюля
каким образом надо обследоваться?
Да не надо мне на обследование. Лично для себя я толку не вижу от мужиков. Ни здесь, ни вообще где бы то ни было.
Крошка енота
да у нас компания оч большая.. могло и больше, не смогли некоторые по разным причинам.))
мы еще и тетю специальную взяли -она нам есть готовила))
RUSY
:eek:
Нет! К эндокринологу! :улыб:
Крошка енота
Я если успею от покупного отщипнуть отросточек,то он может и приживется надолго. Если нет, то все погибнет 100%
Зачем ходить к эндокринологу? Можно и без него сожрать сначала ведро эльтероксина, потом два ведра, потом три ведра, потом четыре ведра и так далее :biggrin:
RUSY
а чо ты меня пытаешь? кто в такой опе непроходимой будет вкладыватся в ремонт, к тому же большая вмещаемость - вывод делать там нефиг
А у меня книжки есть. Я их читала-читала, толку никакого. Пришло пять раз садить и выкидывать, пока не прижился. За то сейчас уже метра полтора наверное. Я из него дерево хочу вырастить )) Только вот не цветет пока. Раньше цвел.
Крошка енота
не. случайная. ну по рекомендации. из какого то кабака повар. подрабатывает так. ну она приготовила основное и ушла. так удобно. все скинулись по немного и все. а то кому охото на кухне торчать. а есть то все хотят
Крошка енота
Маш, у тебя телека нет. Плохо. По первому мультгерои идут. Прикольно.
Veritas
(потягивается)

блин, я завтра не разогнусь... наплавалась сегодня по самое немогу :-)

А выходя из трамвая, подскользнулась и пересчитала задом ступеньки... мажу синяк троксевазином. Да здравствует здоровый образ жизни :-)))
Все, что идет по телику, можно скачать из сети. За то я новости не смотрю и даже не знаю где что и в каком количестве навернулось. Уже даже на самолете летать не страшно :biggrin:
И подушку с собой на работу захвати. На стул положишь :biggrin:
Крошка енота
не. недалеко. а вообще таких коттеджей много сдается. и в городе есть
Он, слава Богу, не на том месте, на котором сидишь, а выше :-)
Крыска
а чо его мазать то.. ты ж никому не собираешься ее показывать. или ? :biggrin:
Крыска
Да здравствует здоровый образ жизни :-)))

:respect: :ха-ха!:
ура, товарищи!
Иногда прикольные новости бывают. Сегодня показывали сюжет, как на Украине идёт президентская гонка. Почём зря там друг друга костерят... А один дядька сменил фамилию на "Противвсех" и тоже зарегистрировался. Рейтингом доволен :-)
Цирк да и только.
Бедные люди...
Шлёндра
крыска открыла плавательный сезон)
zizi
Дык... а в том же бассейне если вдруг кто увидит?..
zizi
Крыска - человек дела!
не то что некоторые...болтушки )))
Шлёндра
поддерживаю Пилюльку
а где эти....как их...мужчины?
RUSY
Без меня как-то небо открылось. Разверзлись хляби небесные и все такое. Непорядок это
Крыска
ну ты расскажи про бассейн то.. как там?)