Шлёндра
ай, да ну вас*махнула рукой*
Вот меня спросили б про то же самое? Я б сказала :манты самолемпные. Вы бы ответили:нет, другое. Я бы: плов? Вы бы: дануууу. Я бы: баранью ногу? вы бы:мм.. надо подумать..
Так, глядишь пол-дозора как не бывало))) А вы какие?!))
Таша
нееет!
нехай всё готовит!!!
спросила совет - пусть всё согласно совету и делает ))))
вечер
Готовить надо поболее "калообразователя", читай гарнира, лучше толчёнка, или риса, коль гости китайцы, ну и мясорыбы какой-нить, в любом варьяньте, ещё салат, ну хоть капуста, хоть огурцы-помидоры точка Никаво ничем не напугаете, главное чтобы еда осталась после отхода дорогих гостей, если не хватит, - хужее.
Таша
ташу опять вносим в список прекрасных))
Шлёндра
НатальПална, побойся Бога, - гостей всего пара.:улыб:
Sobolev
зочем это я им буду гарнир пихать, соболев, побойся Бога..
Таша
ничо...не переломится поди Шелест
гости - дорогие?
дорогие!
всё....надо встретить с ни одной переменой блюд! *сказала как отрезала*
Sobolev
Ты опять тут блажишь?:улыб:
вечер
И много нас, прекрасных, в том списке? *интересуется соседями*
вечер
Пихать и не нать, сами съедять, главно штоп было, ну не правда ли?
Таша
одна ты там...меня не допустили )))
Black Night
я спать...фоты чудесные!
ты молодчинка! :роза:
Sobolev
Ну... я плохо себе представляю таких хозяев, чтоб к ним гости на порог, а они - с тазиком толченки, как детсадовцам))
Шлёндра
Так и будет перемена. Слышишь же: про салаты-закуски она не спрашивает, уже придумала, значит. Десерт опять же, чай-сладкое... надоест менять.
вечер
У нас дежурные блюда для гостей )) Муж готовит - плов, жаркое, пюре с мясом. Я - печеночный торт, кальмары в кляре, пиццу.
Шлёндра
не одна. Там еще есть кто. *туманно*
Серафимм
А хде ты весь вечер топчисся? Вот и блажу, должён же кто-то бэзу шевелить, они фсе дохлые какие-то*на вс случ застрелился горячими пирогами, очередью!*
Black Night
Ночка, фотографии чудесные, такой покой от них, умиротворяющие очень.:улыб:
Шлёндра
Так реабилитируйся по-быстрому, а то спать тебе где попало.:улыб:
Маленькая Долли
Долечка, дай рецепт печеночного торта? *смотрит умоляюще* А то посеяли, а хочется...
Black Night
Ночка - прекрасные фотки прекрасного! *горячо и истово*
Просто, понимаешь...довлеет дневи злоба его))
Sobolev
Да кого тут шевелить?!!! :tease:
Выездной дом престарелых с нами во главе!!
Black Night
Кальмары в кляре прекрасны! Конечно, не так, как Петербург!
А чо фотки такие маленькие?
Таша
ладно, всерьёз, Только для понимающих, - десерт из Словении - Палачинки. Берём блин(один), в него кладём: ложку пломбира; ложку рубленного банана, апельсина, яблока и любого четвёртого фрухта(разного) на вкус хозяйки! Вкуснее десерта кто найдёт, сообщите мне, задавлюся. Проще десерта нету, но и сытнее и вкуснее тоже поищите! Респектов не надо, ворованное.
Таша, Вечер и Долли, рада, что вам понравились фото.
Долли, я усердно их уменьшала, перестаралась, наверное. Хотите, дам ссылочку "вконтакте", там часть лежит.
А вообще, фоток около 1500.
Тарас_ка
Как я Вас понимаю! Я прям жить там хочу.
Black Night
Ночка, а карты мне!*сказал как отрезал!*
Black Night
А это мы летом на променади...на Красном....блин на пивас нехватало малость
Black Night
заметь, мы стеснительны!
Sobolev
Какие карты? Про рыбалку, что ль? С Барагозником поделитесь.
Sobolev
Я заметила, что Вы давно уже ушли опочивать.
ЗЫ. Тоже побрела.
Sobolev
А я тебе тада говорил шоп ты шапку снял нафиг!!!Сволочь....Голова у него мерзла.!!!!А Опа не мерзла в этих фиалетовых стрингах?!!!! :спок:
Black Night
Барагозу отдам, себе копии только возьму. Спокойной ночи!
Серафимм
На Оппе шерсть же, вот и не мёзнет ОНО, ладно, мне тоже в зыбку пора, мне щас жена скалкой по башке приложиться обещала, а я сёдня не в каске, где ж она, каска моя люминьтьевая*убегает на поиски каски*
Sobolev
Это так....типа туссовка для избранных БЗ.... :appl:
Sobolev
На Оппе шерсть же, вот и не мёзнет ОНО
хвост там у тя а не шерсть... :ха-ха!:
Серафимм
Доброе утречко. Здравствуй Серафимм. Хорошее утро!:улыб:
Sobolev
знаииитиии, есть такая супер педерача, называется званый ужин, я её обожаю, прям оторваться не могу, они собираются толпой и друх к друже по очереди в гости ходят пождрать, а потом дружно помоями обливают, и то не то и это не сё, хотя хозяева всегда стараются очень и расстраиваются когда гости так дружно орут фи в камеру после ужина, хотя за столом китайскими болванчиками кивали и улыбались. и вот меня там просто поразил один нарцисс. он купил бананы, которые уже сдохли раз пятнадцать потому что были черные как пальцы дяди тома из хижины, обмотал не чистя эти бананы беконом и минутку зажарил. нате жрите. меня это блюдо прям сразило напувал. Это я к чему? Шелест, бегом на хилокий за бананьями!
femid
я тоже эту передачу очень обожаю. И мне так всегд хозяев жалко и все окружающие люди сволочи, очень так помогает избавлятся от иллюзий в отношении гостей.
femid
Фемид, "педерача" - это очень сильно. :улыб: