Таша
НКП
Не видать нам больше булочек с маком... и маковых рулетиков, что с чашкой душистого чаю так дивно скрашивают тоскливое осенее одиночество...
:хммм:
Таша
песенку про меня вот забацали)))
SkwоT
Почему??? Потому что британские учёные наисследовали, что после булочек с маком в крови тоже есть следы опиатов?
Таша
Ога)) И мак завозить запретили. Типа, из него не только булочки, но и "грязный" опий делают
SkwоT
Надо купить мак, пока ещё есть... самое чудное детское воспоминание: бабушка осенью после сбора мака печёт помпушки с маком и вся семья поедает их прямо из огромного таза.
Таша
ага))
пусть проветрицца..
захотелось побыть сладкой и гадкой)
Таша
ну тогда вот ночная:улыб:
malinovyi_cirop
Бывает... только не с кем.
Таша
да ладна..
я кино посмотрела 2012. ниче так.
Мужик
Эх, жаль Сахары нет, она б заценила... я у них больше Бомбардировщиков люблю. Недавно нашла клип, где наложение на куда более любимых В бой идут одни старики.
Таша
Эх вы, слабаки!)) А от нас только гости ушли, вот.. домашние спят, посуда стирается ..
всех люблю. Настроение хорошее....
вечер
только пришла. все спят, настроение хорошее, я не слабак, я себе джин налила
sabatini
Утречко доброе! :улыб:
Рановастенько джин!
Минздрав предупреждает... :1:
Пилюля
ты что-ли дежуришь? )) не рановастенько, я ж еще не ложилась, какбы вечер еще
sabatini
ооо.. боже -боже.. я в 6 только спать легла и счас уже стораз будильник выключала и ехать надо а мне подушка всех милей...
вечер
Так если б у нас гости над душой стояли, мы б тоже ого-го сколько прокуролесили...
Таша
НКП
Шелест!!!
Я пошла тебя менять. Моя очередь, наверно, пришла)
Видно им нужен постоянный пациент с БЗ(((((
Чё-то мне все хуже и хуже... :хммм:

Хоть напишите что-нибудь, я ж читать-то буду иногда. :улыб:

(*ушла болеть*)
Таша
нпп

ночь скоро, дамы и господа

и вот что я вам скажу: мне срочно, оказывается, нужны очки как у Эвелины в "Модномприговоре"
где взять...а?
SkwоT
у тебя чего?
тоже алоэ нужен?
SkwоT
Пей как можно больше. Можно красное вино разведенное в теплой воде. И в постель.
вечер
фемидка, мои сказали, что 2012 - оч. нудно и оч.длинно.