Крыска
ага. это были остатки от моды семилетней давности.
Крыска
Крыск, ты не знаешь, арбидол реально помогает?
Мне сейчас по телефону дали консультацию. Сказали есть его. Врач только завтра придет...
Стоит самолечиться арбидолом?
Болеть ужас как некогда долго... пару дней я согласна, максимум.
Новинка
наоборот, красивый зеленый сейчас вообще не купить. Так же как и серо-розовый. Зато сиреневого с фиолетовым хоть отгребай.
GuimpLеna
не модно. ни сиреневое, ни фиолетовое. Это уже поза-позапрошлый год. А сейчас в моде красивый зеленый и серо-розовый
где фиолетовый, там и зелёный
тренд как раз в сочетании их
но ты права - с пика они ушли
и входят такой хороший глубокий серый (а если ещё и рустикальной структуры, то вообще круто) и глубокий розовый такой...
*полюбовалась на свой новый зимний шарфик совершенно в тренде...:улыб:
GuimpLеna
новое - хорошо забытое старое :-)

а мои шмотки всё не приходят... вот позвоню туда, и потребую, чтобы бабки возвращали обратно... блин.
Девочка
Да наверно так и было)) Внутренее зрение все фиксирует же))

Вот это да! Вот это аргумент!
А то "категориально мыслить" предлагают)))

(*быстро и с облегчением перестала любить те сапоги*)
:biggrin:
Крыска
зайка, ну как так.... у меня все четко, если через две недели не выслали - заказ снимаю
SkwоT
Да фиг его знает... Всемирной оганизацией здравоохранения вроде бы рекомендован для профилактики гриппа как иммуностимулятор. А в качестве лечения... от гриппа, ты имеешь в виду?.. Только Тамифлю (дорого).
GuimpLеna
Говорят, на таможне груз застрял. Проверить невозможно.
Крыска
На ебэе ктонибудь что-то покупал?
Новинка
я - нет... в Вопросах и ответах были про это темы.
Крыска
Ладно, ждем врача.
Что будет, то будет...
Долго болеть сильно некогда...
Пошла - опять температура лезет)
Всем счастливо))
Крыска
это просто невозможно покупать так вещи. выбрал деньги заплатил и сиди мучайся две недели. ужжжасно.
Крыска
Ясно. А то мне цены там нравятся. У меня сына кое-что купил, но по его покупкам фиг поймешь, стоит ли теткам за шмотками туда лезть))
SkwоT
Я тоже заболеваю - завтра вызову ребенку врача - будем болеть на пару..
zizi
Деньги можно сразу не платить, только предоплату типа за доставку... но я заплатила :-(
Новинка
Ну, вы все чё?.. Разболелись-то?
SkwоT
СквоТ, не смей лечиться Тамифлю без врача! Там побочных как грязи! Лежать, много-много пить тёплого, брызгать нос морской или просто солёной водой, в комнате прохладно и влажно.
Крыска
А что - всем можно, а нам нельзя? Я и так уже год держусь, пора дать отдых организму. Пусть маленько поболеет
Таша
ой... инструкцию на кетанов если почитать, так лучше сразу умереть :-)
Крыска
забирай назад. и в магазин сходи и срочно купи себе чтонить. знаешь в фестивале есть на втором этаже магазинчик -немецкой одежды. ты же ее любишь вроде. вот иди туда. у них еще скидки вечно всякие. скоро новый год а ты без нарядов
Крыска
Понятно, что чем подробнее инструкция, тем лучше исследован препарат. Но кетанов детям вроде можно, а здесь врачи пишут, что пить лучше б под наблюдением, в идеале - в стационаре.