Ech_Aleks
а надбавка то большая, чтобы так убиваться?
Erofey
Примерно равна тарифной ставки , без неё получишь почти в двое меньше.
Ech_Aleks
ааа, тогда да! Тогда стоит хотя бы приезжать на работу... Ведь работать не обязательно? Можно же книжку почитать?
Erofey
Что-то я не поняла.... где весь народ? Может драчку какую учинить?
Erofey
Люди! Обращаюсь к знающим. Скажите что надо сделать с джим-флектором, чтобы он расправился? То есть стал ровно круглым.
Erofey
натянуть на ровно круглую талию.
GuimpLеna
Манана, дЭвочка, сними обруч, не порть фигуру!(с)
Sobolev
да.... купила, развязала, он вроде бы отлежался, но форма все-равно овальная пока. Что делать не знаю :безум:
GuimpLеna
Ир, ну итить! Да где ж я такую талию найду? :cray-1:
Erofey
Надеть на организм и мотать его неистово, ценробежная сила его и победит, ровный станет, либо перестанет беспокоить кривизна.:хммм:
Sobolev
Рыдаю навзрыд! Пробовала, он такой с искривлением не хочет долго крутиться, ....больно на ноги падает
Erofey
Этот прибор вообще крутится плохо, требует слишком уж выразительного виляния организмом.:смущ:
Erofey
я не помню кто советовал крутить рядом с диваном, чтобы на диван падал
Sobolev
как вилять организмом я в курсе, всегда получается (я же уже пробовала такой крутить). А вот с овальным не очень... Пойти повеситься что ли? :cray-1:
Erofey
Что это вы там так активно крутите ?
GuimpLеna
О! Хорошая мысль! Спасибо! Только все-таки его надо сделать круглым, тогда и диван не понадобится....
Erofey
На фиг он тебе?.. Почки и печень отбить хочешь?
Ech_Aleks
аааа...такая штучка.... хорошая такая, тяжелая, вроде бы мягкая, но на ноги больно падает
Крыска
Не! С почками и печенью все нормально, он не так сильно бьет по организму, просто тяжелый, сил прилагать на его кручение надо больше, значит больше сжигается калорий... Вот и подумай "зачем". Хочу еще стройней стать
Erofey
Ну, я читала, что вредно.
И, эта... если по женской части не всё идеально - в особенности.
Крыска
Крысочка, если мне станет хреново- выброшу к чертям собачьим! Опробовала всяческие аппараты, упражнения (от них толку мало, потому как жалею себя). А здесь мышцы напрягать надо, чтобы не навредить себе же, любимой. Вот мечтается мне что с его помощью у меня получится))))
Erofey
Получится, обязательно. Спорт - наше всё!
Sobolev
Спасибо на добром слове! Я же бывшая спортсменка :secret:
только доктора противные мне запретили все.... а я не сдамся!