Sobolev
вот даже не знаю что сказать....
с одной стороны они же заботятся обо мне, чтобы я не обездвижела, а с другой стороны- а на фиг тогда такая жизнь, как у амебы?
Erofey
чего вы тут? спортом занимаетесь?
zizi
не-а, только пытаемся...правда вялотекуще, но (!) дорогу осилит идущий
Erofey
ясно.. вечерняя гимнастика))
а мне пить охото а спать лень.. а кричать нельзя спят уже.. и чо делать? от жажды умирать?
zizi
Подушка есть? Напейся и поори в подушку)))) полегчает:миг:
Erofey
предлагаю свою...
дать погонять?
Бабник
чё эт не поможет?! Поможет. Мне помогло! То есть помогало
Девочка
хочу еще одну подушку. А на совсем отдать можешь? А то обору ее всю, что потом с ней делать станешь?
Бабник
а ты откуда знаешь?! Опасливо оглянулась...
Erofey
я те талию свою предлагаю. н которую можно натянуть жимфлектор для выпрямления...ты спрашивала: где тебе такую найти, я и ответила
а подушка здесь причём?
Девочка
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот хохочу сижу...ооооой, мама дорогая! Я ж не поняла что ты про талию, мы тут о подушках говорили....
Щас измерю какой должна быть талия.... у тебя 2м33см в талии будет? Я так думаю нет.... следующий!
Erofey
нет, такого даже у меня нет...:улыб:
Девочка
ну, вот! Опять искать!)))))
Девочка, а у тебя сколько в талии? Может одеялом обмотаем и получится нужный размерчик?
нееет, подумала.... все равно кругло не получится
Erofey
95 у меня, метр, считай
Крыска
у меня столько одеял на такой размер нет... :а\?: даже с моей талией.... что-то грустно стало...
что делать-то?!
Девочка
одеял много надо.... не годишься ты в выпрямители :not_i:
Erofey
Да ничё не делать. Оставь его. Сам выпрямится... наверное.
А, можно ещё его согнуть примерно до нужной формы и прихватить верёвкой какой-нибудь, и оставить на пару дней.
Девочка
у меня только два...одно двуспальное, одно 1,5. И что делать?
Ой, опять туплю. Ты спрашивала об одеялах или о талии в см.?
Крыска
там спецательные прихватыватели есть, уже прихватила, периодически разприхватываю, наблюдаю, не-а так же пока...
Erofey
я сливки купила питьевые 35% жирности. прим как в детсве в банке с молоком сверху.. эх.. булку бы еще..сдобную:хммм: