Erofey
хм... тогда купи обычный обруч примерно такого же размера - чуть больше, и примотай эту херовину к нему :-)
zizi
сливки..беее. Я не могу пить ни молоко, ни сливки, организм не принимает.... В последний раз, когда меня насильно накормили молочной кашей через полчаса была в реанимации, пробыла там 3 дня....
А хочешь блинчиков? Они у меня есть
Erofey
очень хочу..:хммм:
а я молочное люблю..
Крыска
Крысочка, я на эту хрень потратилась, потом еще на обруч (это +900 руб)... что-то меня жаба давит
zizi
приезжай, у меня их много...на завтра напекла. Там их много-премного
zizi
та, джим-флектор прикупила баба, денег то дохренища у нее
zizi
завтра исполнилось бы 77 лет маме моей...
Erofey
надо было за фитнес заплатить) купилаб абонемент безлимитный лучше)
zizi
да не могу я привсехно потеть-краснеть, это для меня хуже пистомата
Erofey
у меня бабушка в 93 умерла. но я бы не хотела столько жить.
Erofey
ха. там остальные думаешь лучче?? я вот при мужиках тож не могу. а иногда и на них забиваю. ты попробуй. это классно. музыка зыкая громко орет. настроение поднимается.
zizi
Зизи, это бабушка.... А моя мамочка еще бы могла жить... И для меня это был единственный человек, ради которого я могла сделать что угодно! Горько осознавать себя сиротой...в любом возрасте
zizi
вообще то она мне двоюродная бабушка была.. а родная мало жила.. вообще все мало..
zizi
не, не могу при всех. Когда я потею, у меня начинается бешенство, и никакая музыка не поможет...
Erofey
НКП
Напишите, пожалуйста, если кто знает, гениальный и простой домашний (как Шелесту от кашля) рецепт от боли в горле.
Крыска
ты ее все таки купила? )
Крыска
Стрепсилс с мёдом и лимоном... и никакой другой.
Только просто так мёд с лимоном жрать не надо, сожжёшь горло...

Если совсем противник лекарств, то жжёный сахар. Посильнее его, чтоб тёмный совсем стал.
SkwоT
Знаю, но противно жутко....
Обматываешь палец (указательный) бинтом, смачиваешь йодом, смазываешь этим пальцем миндалины. Потом минут через 30 горячее молоко с маслом ...противно, но помогает
Крыска
А у тебя есть поблизости?
По-моему, это историческая реликвия. Вряд ли пустят в музей...
:biggrin:
zizi
ты чё, откуда у меня 300 тысяч :-)
Крыска
То есть, стрепсилс реально помогает? Тогда куплю завтра. Я почему-то думала, что он типа отвлекающего.
SkwоT
Боль в горле - миндалины? Или ниже - гортань?