Кулак
хм...а Вы, господин хорший, откель?
не местный он...ходют тут *ворчит*
Кулак
нда.. докажи что неместный..
клон поди.
нет тут неместных..(
Сифон
мне очень надо пожаловаться. Я потеряла практически новые перчатки. Очень красивые на мой взгляд. я очень-очень огорчена
GuimpLеna
теперь будет повод купить еще более новые и еще более красивые))
Phantom
Да таких не купишь... Блин-бин-блин... Вот просто сижу и реву от обиды.
Кулак
Спроси что такое "красулиевый С4 метаболизм", а то мы так и не поняли тоже до конца...
GuimpLеna
не расстраивайся!)
зачем тебе такие же? другие будут еще лучше)
GuimpLеna
Да, перчатки - обидно... а где потеряла?.. Может, там стоит поспрошать?
Phantom
у меня под эти перчатки берет куплен и вообще они так ко всему подходили (((( ну в здравом же уме и трезвой памяти
Крыска
Крыска...а я сёдня у Пилюли была )))
вот!
GuimpLеna
Жалко мне тебя..... бееедненькая (((((
Ир, ну значит им время пришло, действительно новые будут лучше! А цвет можно всегда подобрать, их сейчас вон везде полно.
Erofey
неееееет. *взвыла* они рёкл, они стоили всего 2500, им еще месяца не было, они были кофейные с золотистым отливом, они были теплые, они мне на пальцы налазили... *ревет уже в голос*
Вот пойду в Пухин топик. Мне вот жалко перчатки сильно.... че к чему-то
Erofey
Фиг его можно подобрать, если только не чёрные.
Мне вот светлые нужны, цвета "шампиньон" или "скорлупа". А нету. Только или сжелта или конкретно белые.
GuimpLеna
мда, обидно
я часто что нибудь теряю, поэтому привык уже относиться спокойно к этому
у меня, к примеру, два ключа от кабинета
один я постоянно терял и потому сделал себе еще один, пока один у меня в потере где то, то вторым я пользуюсь
как то получается что к моменту потери одного из них второй обычно находится, для меня это совершенно мистическая загадка
zizi
Все мы клоны и клоуны. И я в том числе.
Крыска
ой...балованная ты!
"скорлупа" ей..."шампиньон"
у бабушек вязаные варежки купила и все дела
Крыска
купи белые и покрась в нужный цвет:улыб:
Phantom
да я тоже вроде все спокойно теряю.... молодцы вы все. спокойные. буду вас достойна и все такое
Шлёндра
и причем такие будут самые теплые!
Шлёндра
Я варежки последний раз носила, когда на лыжную базу, в институте учась, на физ-ру ходила.
GuimpLеna
чем тебя утешить? ... аж слезы на глаза навернулись.
Где брала их помнишь? Может туда еще раз съездить?
Phantom
Как покрасить?.. Кремы смываются...
Erofey
в красноярске. блин. самые красивые перчи и теряются. Хоть на резиночку привязывай.
Крыска
Я такие недавно где-то видела.... в каком-то из обувных магазинов. Хоть убей- не помню.... именно шампиньонового цвета