Таша
всё...я спать
всех люблю


Сквот! ты завтра на тусовку забежишь?
Шлёндра
У меня завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!) за две недели свободный (читай, для работы дома) день. И рабочая суббота с 8 30 до 15 30 :хммм::хммм::хммм:

Если решусь приехать - то привезу тебе, уже отобрала несколько)) Возьмешь, что понравится.

(Зато я в субботу пойду на каток!)
SkwоT
Можно еще послать Вас на ШИ)))
Там бабникам самое место - в малине и розах.
А здесь что - полынь, беладонна, конопля да мак.
:live: :biggrin:

Послать не получиться - не открытка. А полынь люблю.
SkwоT
угу...я буду ближе к 7-ми

интересно...а там приличный чай есть?
Таша
Бабник уже есть. Или Вы Афонин клон?
Один??? На всех???
Шлёндра
Не знаю, я там чай не пила))
Пиво очень хорошее.
Кулак
А как Вы хотели? Настоящий-то бабник завсегда один на всех. Как предыдущего прибьют, так сразу нового выбирают.
Так что, будете очередь занимать?
Таша
добрая ты, Таша )))
весёленькую перспективку нарисовала
Таша
А как Вы хотели? Настоящий-то бабник завсегда один на всех. Как предыдущего прибьют, так сразу нового выбирают.
Так что, будете очередь занимать?
Нормально. Как в дикой афреке. Пока самец может, тогда может. Когда не смог - прибьют. Справедливо. Встал в очередь.
Кулак
*пока не стала разочаровывать про нужность "сможет" и взаимосвязь с "прибьют"*
Таша
Смысл, содержание слов до меня дошли. Идиот.
Таша
Какая-то у вас тревожная область применения мужчин.
Гадский Поттер
Про применение мужчин мы пока не говорили. Только бабников обсудили, как тупиковую ветвь эволюции.:улыб:
Таша
Тупиковую?На нашей планете мужчин по количеству меньше женщин, так что и бабник тоже нужный элемент. Можно сказать, должен быть каждый член на учете:улыб:
Гадский Поттер
У нас с Вами какие-то разные планеты?:улыб:На Земле мужчин больше, чем женщин. А Вы откуда?
Таша
А как же песня "по статистике 9 ребят" ?
И давайте лучше перейдем с планетарной статистики на нашу российскую. :улыб:
Гадский Поттер
Вы и надписям на заборах верите?
Песня была написана в конкретном месте в конкретное время. Возможно, в данном населённом пункте на тот момент ребят действительно было меньше. Процесс равномерного распределения людей по планете пока налажен плохо.
Таша
Я вас в общем понял: обладая информацией,что особей мужского пола больше, чем женского вы решили пренебрежительно разбрасываться членами общества :biggrin:
Гадский Поттер
Так это ж Вы и рванули сразу "за всю планету" обсуждать. Мы-то с Кулаком исключительно про БЗ говорили... где он, кстати? Молча стоит в очереди? Надо б сказать, что ночью не обязательно, переклички не будет.
Гадский Поттер
Офигительный вывод! Просто таки феноменальная логика...
Таша
Кстати, а что вы имели ввиду под словом "прибьют"?
Гадский Поттер
*вздыхает* Что-то мне вдруг так домой захотелось... полетел я. (с)
Таша
Спать пора что ли? А так интересно общались.
Ну,спокойной ночи. :улыб: