SkwоT
Почему же не пишет? Появляется иногда.
Ech_Aleks
:улыб:
В баню-то идем?
Ужо чем говорить, лучше б заказал кто да сходили бы...Может, в Алексеевские? Там прилично... семьями часто ходят - с малыми детьми.
А то сделали из еженедельной гигиенической и отдыхательно-оздоровительной процедуры целое шоу. :шок:
Нет бы - каждую неделю ходить... Глядишь - и через 50 лет еще было бы с кем поговорить... а так зачахнут без бани...
(*зажалела, прям, БЗ-шников*)
SkwоT
На Спартаке лед залили, но до конца года у меня будут все выходные рабочими:хммм: Еле отбился на завтра - на книжную съездить и сестру проводить :хммм:
Если в баню - то только вечером
Ech_Aleks
Сдаете проект? Там всегда запарка.
Я в понедельник пойду на каток - больше не могу терпеть)) Проверю лед.
Выходные все занята тоже)
SkwоT
Отчет сдаем в конце декабря:хммм:
Ech_Aleks
Да ладно кукситься!
Я вообще не знаю, как декабрь пережить... работы навалилось.
Зато в январе покатаемся всласть на каникулах рождественско-новогодних)
SkwоT
я пойду завтра. на разведку. *зевает
BelKa
Ну что же - лед проверишь:улыб:
Сифон
нпп

Приходи вечером на собрание сосайтников.
Каво?:улыб: Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится
Я с первого предложения понял, что идти не стоит.
(с) баш

Так чта вот, дорогие сосайтники )))
BelKa
Пятница, поздний вечер. Не клюёт. Досада, засада. Вот куда подевались милые моему сердцу подружки?:хммм:Пилюли нет, Шлёндры, Гуимпленочки, Зизечки, Сифоны-Иванны тоже нет. Ойка невесть куда запропастилась. И всё почему, я вас спрашиваю, а потому, что бессердешные моего друга ляпшего Димку моют и моют, парют и парют, но без него жизни маловато. Нет, конечно все просто заняты домашними делами, да в концерты поразъехались, пятница всё же. Скоро вернутся и заговорят про то, да сё.*сидит и надеется*
Отец Михаил
плагиатите? про бутылку водки и потом собственно пить. Я эту историю в старином журнале читала...года 96-99)) Только там было две бутылки водки и великолепнейшая фраза "Водку пили? - пили. В тазик блевали. А это уголовное преступление"
Sobolev
Я тут. Но даже не надеюсь.
BelKa
нпп

Посмотрел "Девятый район". Сильнейший фильм. :respect:

Герой на самом деле немного не понял своего счастья. Конечно, он обрёл уродливый ( с человеческой точки зрения) инопланетный облик.

Принципиально, однако, другое - он потерял б****ко-хищническую общечеловеческую сущность (многие проявления которой очень здорово подчеркнуты в этой ленте), что можно лишь всячески приветствовать.
yxx
аа, да. меня тоже впечатлил, когда посмотрела )
BelKa
9й район - отличный фильм, да.
а я сегодня в меге в алког.отделе купила на 4,5 тыс.руб. чек мне в пакетик сложили вместе с покупкой. И я благополучно оставила тот пакетик с чеком на уже обычной кассе. Т.е. за все остальное я заплатила и ушла. Приехали домой, давай пакеты разбирать. А где же алкоголь в коробках? А нетути.
вечер
Ну надо же быть такой рассеянной!
*представив себя на твоем месте, обреченно заскрипел зубами))*
yxx
я тоже, тоже скрипела! И практически стерла их в порошок, когда неведомо зачем поплелась обратно в ашан, зная, что - ну кто че вернет? Я утешала себя тем, что "ну и пусть у кого-то будет праздник", " ну и не жалей, считай, что от чего-то откупилась", и все в том же духе.. А жаба меж тем давила дико.
Но мой ребенок сказал твердо " мама, я верю в людей!" И она оказалась права! МНЕ ВЕРНУЛИ ПАКЕТ С ПОКУПКОЙ. До сих пор у меня это с трудом умещается в голове.
вечер
А камер у них над кассами нет? Знакомым как-то в Гиганте одну бутылку чего-то (не помню, чего) пробили как упаковку. Обнаружилось это только дома, правда, чек был с собой (изучая его, собственно, и увидели). При них в магазине отсмотрели картинку с камеры и вернули деньги.
вечер
Вот! Это здорово! Умница дочка!
А я сегодня в новостях читала про студентов, которых милиционеры награждали за поимку грабителя...
Таша
а не знаю. может, и есть. Я хотела дать кассирше денюжку за честность, она шарахнулась как черт ладана.
вечер
Хорошая девочка. За честность денюжки не берут.
Veritas
А я вчера совершенно неожиданно для себя разыграла коллегу. Даже не знаю как она повелась на тот бред что я ей впаривала.
Мое серьезное лицо ее видимо сбило с толку.
Veritas
Сил нет от стула отлепиться.:улыб:
Привет!