SkwоT
Ну и слава Богу... С молодыми всегда так - надо только немножко подождать :-)
Крыска
Точно.
Правда, знаю я все-таки одно исключение)) Но нато оно и исключение, чтоб правило подтверждать))
SkwоT
А там, глядишь, через время и мальчики появятся.:улыб:
Всё-таки на девочках проще тренироваться.
Таша
ага) я вот очень люблю обниматься и целоваться...но если я обычные потребности кинестетика буду на чужих мужчинах реализовывать по причине отстутсвия "своего" - это за кого меня приму-то?
а за счёт женщин их реализовывать очень просто...
ну лизунья я...даже с кошками своими целуюсь - это же не значит. что я зоофилка... :безум:
Сифон
а я сапаги наконецт зимние купила :ха-ха!:.....на каблуке и высокие, до подмышек , как болотники, в которых папка на охоту ходил.. :ха-ха!:

я над ними смеялась, а мама костьми в магазине ложилась, чтоб только я их взяла..) ей скушно было, она со мной в магазин запросилась, ну я их и взяла , чтоб маме удовольствие доставить..короче
, буду ходить счас как бандерша , потому как в бордельные дивы по ттх не пройду :ха-ха!:

только слава Богу, они тупо_бархатно_замшево чёрные как ночь, без подробностей в виде бляшечек и стразов и прочего туземного дэкора, я б не пережила :ха-ха!:....
Сифон
О... а я намедни видела сапоги - ну прямо под моё пальто чёрное с серебром... Иззавидовалась вся почти...
Если бы не одно но, вернее, два. Они на шпильке, а шпильку я не ношу, и у девушки, которая их волокла на себе, такой был походнях, что впору сесть и заплакать, на неё глядючи.
В общем, я её обогнала. Чтобы она мне завидовала, а не я :-)
Сифон
Фиолетово-лиловые хочу... тоже замшевые и высокие)
Девочка
Вот-вот. Нам, визуалам, проще. А вот мой кинестетик рядом с такой мамой страдает.
Таша
мужчина-кинестетик - мечта женщины
уникум
береги его
Крыска
на каблуках-то я управляюсь..просто на мой взгляд немного вызывающе, а мама меня курицей и репой в грядке там (в магазине) обзывала :ха-ха!:
а продавцы так просто пластом с нашего шоппинга лежали..))
SkwоT
Симы нет на наши сапоги , да на нерпячьи головы..)
Девочка
Ну, у него на первом месте аудиал. Но я себе всё время напоминаю, что обнимать-целовать надо.:улыб:
Девочка
если я обычные потребности кинестетика буду на чужих мужчинах реализовывать по причине отстутсвия "своего" - это за кого меня приму-то?
Ну, и за кого примут-то?
Таша
со зхнанием дела: кошку вам нужно завести...нежную, мягкую, сладкую...чтоб с ручек не спускаь и целовать...две кошки...нет, три кошки...
мальчику понравится...:улыб:
Пилюля
ну представь: пришла я на тусовку и начала со всеми мужчинами обниматься-целоваться...
или на работу... :eek:
sabatini
а у нас прям репетиция нового года, да. мы легли поздно, встали поздно, дома чисто, тепло, еды навалом вкусной, мы махнули вискарика, и смотрим чапая. *умиляется мещанскому щастттью*
Сифон
а я хочу короткие ботинки. недавно видела совершенно прекрасные - кисельного цвета замша, меховые отвороты.. Почему не купила? Потому что дура.
Девочка
Нет, так не нужно... Неадекватной сочтут.. :улыб:
А если тебя чужой муж захочет приобнять-поцеловать? :улыб:
Пилюля
завсегда это происходит
подруги относятся вполне спокойно к этому
они понимают, что мне верить можно и что это просто...просто так...без эмоций
вечер
Я осенью была озабочена тем, что на зиму остаюсь без сапог. Старые выбросила весной. Поделилась грустью с подругой. Она и говорит: Как так? ты же покупала ботиночки в конце прошлой зимы!. Вспомнила: да, что-то такое было...Перерыла весь дом. Не смогла найти. Прихожу на работу, а они в нашей раздевалке стоят, как живые! :улыб: Вот радости было!
Нельзя мне больше одной пары обуви иметь.. Про остальные я забываю. :biggrin:
Девочка
что - без эмоций? Вообще, странно как-то.. Чего бы муж хотел обнимать-целовать моих подруг? тут претензии не к подругам, а к собственному мужу
Девочка
:agree: Молодец!
А то я за тебя волноваться начала!
вечер
Когда мужья подруг меня целуют, то это чисто дружеский (не могу сказать, что без эмоций) поцелуй. :улыб:
Пусть целуют! :смущ:
вечер
а у меня однажды с пиджаком роман вышел..
купила я как-то юбку - да красивую..а потом захожу как-то то же магазин, мне говорят : " а посмотрите-ка какой кавалер к вашей юбочке нарисовался.."
как увидела я этот пиджак - :eek: -
..захотела очень срочно, но он оказался намного дороже моих возможностей. ну вздохнула, повернулась на каблуках и ушла , плача с прямой спиной..
потом этот пиджак уценили, но не настолько, чтоб мне устроить счастье..потом уценили более чем приемлемо, да я за ним уже не успела, снова "повернулась на каблуках и ушла , плача с прямой спиной.."
а спустя полгода этот же пиджак возник в этом же магазине, такой же новый и желанный и неприлично приемлемый в цене, его , оказывается, возили на полгода в другой магазин, на другой берег ..но он ко мне вернулся, а я его дождалась..такая вот ассоль..
Сифон
ха. я одно пальто полгода подкарауливала зорким взглядом пока его до 50% не уценили не в сезон.. они канешно накинули прежде чем уценить. там не чистых 50 вышло. но все же уже по карману