Сифон
как мило!
:cray-1: *прослезилась...
какой верный пиджак!
zizi
Денвчонки (онк ёнк- моя беда), привет. Про пОльта трёте с пинжаками. Классно! Денёк замечательный, всех люблю.:улыб:
Sobolev
бывают беды и похуже) не переживай
на улицце классно .да. я в театр. чао!:улыб:
zizi
Вот, люди в театр ходят, а тут приполз с работы и думаю, напиться пьяным или напиться просто, для аппетиту? Дилемма!
zizi
я не караулила, мы по любви встречались..
Девочка
Мы не можем кошку, у нас лучший друг аллергик. Так что животных тискает у бабушки, а дома за кошку мама сходит.:улыб:
Сифон
Сифо-о-он, здравствуй дорогая.
:роза:
Sobolev
Похоже зря поздоровался. Ушёл. Продолжайте.
zizi
Вот и я свои сапожки-карнаби также выкруживала... как стали стоить не 6 с лишним, а 3 с половиной, так и купила :-)
Крыска
Те, что я хочу, всего-то 5 800.... (*небрежным тоном аллигаторши, то есть, оллигархши*)
Но у меня и трех сейчас нету)))
:улыб:
вечер
ВЕЧЕР, быра сядь и посмотри фильм "Какраки". прям бегом, ты поймешь почему он мне категорически понравился. мы зачем-то наверетенили таз беляшей. пойду выкину весы нах
femid
и этаопа. никто не смотрите 2012, даже под угрозой смертной казни. это такая хрень, они совсем там деградировали
femid
Спасиб, я собиралась посмотреть, теперь не буду - время поэкономлю)
femid
Фемид, что это за Как раки?
femid
я его смотрела кусками, четвертушками и осьмушками.
Инепришлаввосторг)))В любом кино меня возмущает неправда жизни в мелочах.
а на 2012моя семейка уже уплелась,поздна ты сказала.
вечер
вечер-вечер-вечер-вечерок, а мы будем обмывать твою телегу?
GuimpLеna
А как жы. Начиная с четверга я могу.
Таша
как раки - это про чиновника о.ефремова, которого сгубила любовь.
вечер
Справку в бассейн взяла? :-)
Или рано ещё?
вечер
Сходила почитать про фильм. Везде перепечатка одной статьи про то, что он взят на Венецианский фестиваль. Причём перепечатывают, не глядя, в каждой одни и те же опечатки.
Таша
я сегодня возил собаку к пляжу бугринскому... она бегала, и щас спит прямо как я.... и вообще нет ниче лучи чем продрыхнуть половину воскресенья..
вечер
вечер я на тя совершенно не обижуся если ты мине скажешь.. что за телегу купила героиня?
femid
никто не смотрите 2012
___________

"значит, надо брать!" (с)))