femid
ээээ..я знаешь чет не жру совсем и 5 кг сами собой отвалились и апетита нет постоянно
нет. ну я могу канешна за компанию
я тебе и диету скажу оч действенную - мож говорила кже. за раз съедать не больше чашки любой еды.
главное перетерпеть когда кажется что не наелся..
zizi
Главное не перепутать чашку с тазиком... :ха-ха!:
Серафимм
да да. оч важный момент)
zizi
так неинтересно.
я люблю голодать.
мне вообще нравится себя чем-нить морочить все время
zizi
Конечно. Обычная опечатка, когда соседние буквы, не глядя, бьёшь. А теперь посмотри, где на клавиатуре "ч", а где "ж".:улыб:
zizi
Да, есть такая диета. Не больше 250мл еды за раз. Только есть надо каждый 2-3 часа.
Таша
лучше на 25 рэ в день)) эффективней
femid
на 25 р можно полкило вермишели купить))
Крыска
наверна такие вот как вы и устанавливают прожиточный минимум в размере пятака в месяц. учитывая что жкх как минимум две тыср, то остается сто рублей на день, можно даже шиковать, учитывая что на 25 рэ кило лапши можна взять
Таша
Ну хорошо хорошо. Если для тебя так важно то пусть так и будет. Яж не против:улыб:
femid
На 100 рублей можно и кило пельменей взять...
Крыска
Крыска, ты инда бываешь просто невыносима)))
ну давайте поперечисляем что ще можно на сотню взять
кто чурачил тот и начал
хлеб,
соль, сахар,
мука,
консерва

кто ещё?
Крыска
100руб за килограмм - это не пельмени, это отрава
KotoZ
Ну, ты скажи это тем, кто в очередь к Ермолинским полуфабрикатам стоит... не потому что денег нет, а потому что говорят, что вкусно :-)
Крыска
я сок люблю мандариновый две коробки выйдет :biggrin:
femid
можно все что угодно)
суть то не в этом, а в том что и на 25 рэ можно очень даже антипохудательную диету устроить
наверное не в этом счастье)
Крыска
Почитал я про Ермолинские полуфабрикаты: больше хулы, чем хвалы.... люди говорят...
Phantom
ооххх, Фантомчик, какого я встретила в выхи замечатльного гарика. кокой жы у него бараний антрекот в шашлыке :бебе:
femid
это такое непримечательное кафе. но вкуссс, это, скажу я вам, просто амброзия
Phantom
слууууушайте чо расскажу я ж опять туфли мужские видела. Но уже не у своей машины. Недалеко на подземной парковке. Прям тенденция какая то
zizi
Ээээээээээ... мне-то, собственно, по фиг.:улыб:
Я могу и про диету разговор поддержать, тем-то в изобилии...
femid
не трави мою несчастную утробу
я уж давно мечтаю о вкусном шашлычке))