zizi
брат фсяко дороже... :tease:
Серафимм
разбудили меня... и при чем для важного такого сообщения: госдума передумала у нас новогодние праздники отбирать. Спасибо ей, доброй госдуме.
GuimpLеna
Хорошая новость.) Дума подумала и выдумала кое что полезное.
Серафимм
ничо. гд пожалела зизи и сказала пэй зизиюлечка дарагая хоть самогон цельных десять дней, ибо в шампнцком том один хлам и мышкин хвостег и оно само краснеет от благородного названия Шампанское, которое подходит ему как бархатный френч свинье из канавы
femid
ничо-ничо.. еще немного и я разбогатею и немпременно крИстал пить стану:yes.gif:
zizi
как разбогатеешь так и станешь жрать моркву, потому что захочется тебе тогда кащеем, жить вечно. чё за жидкий кристалл? а то можт я разбогатею ишшо хлещще и, допустим, ртуть какую пить стану, ибо фарсово
femid
я седня марчик зачикала или дуэт, ну что-то из оперы про лягушенку в коробченке, и там на заднице было написано zizi. а теперь внимание, атэншен, волнующий момент, бравурный марш, залп пли, я думала про зизи. вот оно - форумская шиза. Эт не ты была?
femid
шампусик это.

толи делу морозу письмецо написать..

........а подарите ка мне дедушко бутылочку кристала луи родерера..

ггг..
femid
аааа.. не могу )) .зыыка.. :ха-ха!:

надо отобрать. написано ж что мое))
нее. я вабще против тех машин без капота и багажника в которых еще и детей возят не бояцца
zizi
всё. ушла я. не кучайте, зайчики
femid
Ай-яй, Фемидка, что за отрыв в снобсфэры?
Небось, бифитерцу припасла? :бебе:

Если пьет шампусь народ, значит, будет недород! :eek:
вернее: ... убран огород!
или нет, вот:
От шампанского "Исток"
Будет лучше кровоток!

или даже можно вот:

Если пьет Исток народ
То рождаемость попрет,
И Россию всю вперед
Прямо срузу понесет!!!
femid
А незайчикам кучать можно что ли?
Маленькая Долли
Пошли играть в Дольки-перевертыши!
(Я только так и читаю название этого топика))))))))))))))))))))))))))))
:улыб:
SkwоT
Нет, не могу, у меня мысли не фокусируются что-то )
Бабник
В порт мотался, провожал. На работу скоро, читал ziziн топ, много думал(с):улыб:
Sobolev
привет бойцы...чокак?
Sobolev
какой про еду или про алигархов?
Бабник
Ну где про взамуж с алигарфами, как сказал однажды мужичок в ток-шоу одном, эти, грит алигарфы... :ха-ха!:. Живенький топ получился, тока Сима рано слинял оттэдова. Сим, куда линял то, работаешь поди?