Sobolev
Понимаешь? када тиота начинает блажить как раненная лошадь..шо ей плевать про "взамуж" мне так смишно! Ну скажи просто не берут....дык нет целую философическую систему придумает под названием типа "а мне и нафик не надо"... :ха-ха!:
Серафимм
Как там на самом деле, хэзэ, они ведь(тётеньки) из другого теста.
Sobolev
Жизнь-штука жестокая ...и что бы не говорил, какие бы оправдания не придумывал...в конце концов приходится признать что самдурак...и...смириться:улыб:
ну или как вариант(читай топик) придумать сказочку про то что "нафикненада":улыб:
Sobolev
Я к стати гитару починил свою..вот...сижу теперь вечерами...творю :ха-ха!:
Серафимм
всё попёр на службу....
Sobolev
соболв, те скока лет? чёт я задумалас
Phantom
Доброго:улыб:
А яндекс-реклама у всех или или у меня только?
Phantom
Ну вот прямо под топиком рекламная полоса с объявлениями.
Phantom
А это то , что со вчерашнего дня в нижней части страницы болтается, между собственно форумом и списком модераторов.

Приветствую.
мне б если не сказали, я бы и внимания не обратил)))
femid
Сорок. Тоже умёлся на работу. :).Работать люблю.
Sobolev
zizi, привет. Интересный топ у тя вчера вышел.
devon rex
Я вчера это стереть пыталась, путем входа-выхода с форума. Не вышло )))
С добрым утром, БЗ
Sobolev
У вас с работой любовь то хоть взаимная?
Sobolev
привет)) спасибочки.
в принципе -ничего нового, все тоже самое на стопервый раз. но всегда есть о чем поговорить))

вот кстати я замечала, не видишь человека и говорить не о чем. а ежедновно болтаешь - и масса тем. ну например с подружками.
мне говорят - ну о чем ты по телефону с ней болтаешь-вы ж только что расстались :biggrin:
zizi
почему то мне думается про шашлык. хотя я кушать не хочу.
кстати) на выходных в заельцовском парке очередь за шашлыками была куда больше чем очередь в прокат :biggrin:
zizi
мне почему то тоже про шашлык думается))
и все таки лучше его самому делать, если конечно возможность есть
zizi
Нагуляли аппетит на свежем воздухе )

А я минут через 30 пойду косоньки русые состригать. Не под ноль, ессно, но значительно.
devon rex
а за что ты так с ними?
zizi
превет..ушастая:улыб:
ВОт..довела меня вчера до цугундера со своим топиком :ха-ха!:
И так меня тиотки не любили а теперь ваще ...буду в полном игноре...и как прикажите мне жить? Это им без меня хорошо...а я без них ну ни как не могу :ха-ха!: