zizi
За то, что выросли длинные и густые, надо подсократить их численность, чтоб голову на спину не заваливало при ходьбе. :biggrin:

Пошла преображаться...
Блин... вот только яндекс-директа тут не хватало...
Это тематический поиск, там так и будут торчать запросы, которые искал в течение дня... где угодно...
Вот я вчера про снеговые лопаты в 077 смотрела - сегодня у меня там снегоуборочный инвентарь. А если бы про эротические игрушки?.. Ну, как после этого работать, м-м-м?.. Я вас всех спрашиваю...
Серафимм
Не плакай, Сим, мы тебя не бросим.:улыб:
Что поделать, если всё так несправедливо в этом мире: мужчинам можно и нужно не хотеть жениться, а нам, тёткам, хоти и не выпендривайся. Будем работать над собой... хорошо, что есть ты, всегда готовый подсказать и указать правильный путь.:улыб:
Крыска
А у меня там почему-то - купи-продай камаз :biggrin: Хотя я как-то по камазам... не очень прикалываюсь :dnknow:
Таша
Да шеф купил в Метро пластиковую лопату за 600 рублей, вот мы с ним и глядели, дорого это или нормально...
Altadena
Я почистила временные файлы, теперь у меня вместо лопат - МТС :-)
Хотя я им вовсе не интересуюсь.
Когда ему не на что опираться, он что-то по умолчанию или случайным образом ставит, наверное. Вот почисть у себя, и посмотри, что будет.
Phantom
да вроде нет... есть и вдвое дороже... но они там разные, и в 077 картинок нет, к сожалению.
Крыска
Ну... можно и дешевле. Мы берём по 158 руб.:улыб:
Крыска
А у меня вчера вечером из дома висела эта полоска внизу, а сейчас нет её.
Таша
Именно пластиковые?
У него целиком пластиковая, и ручка, и всё остальное. Очень лёгкая, говорит.
Крыска
можно и швабру купить за три тысячи, только надо ли?))
лопата она и есть лопата, надо чтобы была прочная и функциональная
я помню как мы в школе на уроках труда делали снеговые лопаты, надо сказать, что весьма неплохо получалось))
Крыска
Ну да, пластиковые с черенком, 42*42см. Алюминиевые подороже будут, а пластика полно местного.
Таша
эхх, я б сейчас снежок побросал)))
Phantom
Шварбы за 3 тысячи хорошие :-)
Вот развалится моя, которая мне почти ровесница, куплю, наверное :-)
Таша
Понятно :-)
Я ему не скажу, чтобы не расстраивать :-)
Поди импортную какую-нибудь взял...
Крыска
Зато красивая, наверно.:улыб:
Phantom
Так разве ж проблема? С утра пораньше во двор - дворник будет рад.
Крыска
Я дома специально "поискала" духи всякие, и сейчас у меня там реклама всяких парфюмерных магазинов. А на работе поискала хренорезки, а показывается все равно что-то туристическое ))
Ну, это не тупая система, а самая лучшая считается :-)
Чем ты в основном интересуешься, то и будет показывать.
Маленькая Долли
>на работе поискала хренорезки

Начальник достаёт?
wsoroka
Мне пробников пару сунули в Иль де Ботэ. Попробовала. Хорошая кремулька... Сейчас стала ценой интересоваться - ну да, за такую-то цену - 13 тысяч, наверное, хорошая :-)
И ведь надо же - дали два, не пожалели :-)
Крыска
А что за кремулька?