Viviаn
духи е
с нижним бельем ваще ужас. мы когда ей выбираем я себя отеллом зачинаю чуять, тип придушить охота т.к. то строчка не там то рисунок не тот
золотом нас отец обеспчил, которому не дает покоя образ советской зав. складом
нннну! вы же все молодеькие, должны в теме быть
GuimpLеna
==а для меня сериал про Д. Хауса ==

че то для меня тоже.
три раза пыталась последнюю серию 6го сезоны посмотреть и каждый раз на одном и том же месте засыпала.

а ты новый сезон ТБВ смотришь?)
femid
Своди её на мушшской стриптиз. Ну, и сама сходи
LUCHik
я первый сезон смотрю ))) я же медленный газ
zizi
*поджала губы* ты можешь себе представить если бы тебе подарили ванночку для ног? я бы убила нах. подскажи еще тёрку купить с кастрюлей))
femid
подписку на космо/элль на следующий год.
wsoroka
нашел тоже мне королёвых наташ. кому интересен мужской стриптиз. это как таблицу менделеева зачитываться. беееееуэээээээээ
femid
Тебе не нравится таблица? У тебя наверно черно белый вариант. У всех давно уже цветной.
femid
ну если бы она пела и реагировала на команды то вполне.я жуть люблю штуки электрнонные всякие новых технологий
тут не вааане дело то.. буквоедка.!
zizi
я вас двоих на комунальной кухне с утра счас предстваила..
постоянный ассациативный ряд :respect:
типа стоит Фемидишна с папирдосиной в руке..томно смотрит в окно...глаза полуприкрыты...костерит погоды фсякие там...вокрук подпрыгивает Еч...пытаясь привлечь внимание и тряся очередной книжицей...меделенный поворот головы...взгляд из под опущенных ресниц (типа, О!Лллля...хто ета?!!!А!!!Сосед бибилиофиллл...)
а за окном падают снежинки на подоконник ...тают и им абсолютно нет дела до Давлатова и иже сним...они просто так красивы и спокойны в этом мире...по тому как их жизнь коротка...а смерть прекрасна. :шок:
Серафимм
точна.. у еча кста коленки на триканах вытянуты. коричневые.

а Вив аля ренаталитвинова.. бигуди под шифоновой косынкой и луки заломаты..

а ты за столом в углу сидишь с пузырем и лук чистишь..
LUCHik
Я ФлешФорвад смотрю..вот :eek:
zizi
почему лук??
у Симы вся нормальная закусь скончалась?))
LUCHik
незнаю. так представилось... большая луковица в желтой шелухе.. и он ножом так отрезает верхушку счишая верхний слой..
LUCHik
по "первому" он идёт под названием "Вспомни что будет" лошара!!! :tease:
zizi
а ты за столом в углу сидишь с пузырем и лук чистишь..
Не-е-е-е-е...я лук ни как не могу!!!У меня жежь там ф комнате дама лежит ждёт!!!
И ваще я весь такой небритый, лохматокрасивый...с пузырём и спапироскай... :agree:
Серафимм
сам ты лошара. лошара миконатра (с)

я по ящику только "раньше всех смотрю" и хауса на домашнем.
LUCHik
Ну тада ф пирсе скачай....прикольное кинище...
Серафимм
если его по первому кажут, то вряд ли оно прикольное.
LUCHik
странно кстити что крыски нет. празднует уже чтоли?
Viviаn
ну да.
где Данилов с Тумановым.