femid
интересно, а только я такая дура, что успевает с автоответчиком поздороваться, прежде чем услышит что это он? я всегда себя таким ддуром осчущщщаю
femid
аа..
ну сволочь он тогда конечно.
подонок и скот.
femid
я еще!!
я с автоответчиком брата часто пытаюсь поговорить.
но это потому что , у него автоответчик дурацкий.
он отвечает его голосом " але!" и все.
и я могу в ответ целую кучу информации быстро выдать, пока меня "звуковой сигнал" не прервет.

и ведь знаю уже эту разводку и все равно через раз попадаюсь)))
вечер
вот какая ты счастливица, дома сидишь и ненада делать морду кирпичом когда бошка болит так как будто хочет оторваться и улететь в гималаи
ыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххх
LUCHik
Это кого вы так тут? А фпрочем неважно ну и слякотищща дын дыры дын!
femid
нед. Нас ьочно две как минимум я со всеми роботами здороваюсь что звлнят сообщить чтонибудь..
LUCHik
ыыы
у меня родители моего ребенковым голосом записали автоответчик, ну и прослушиваю сообщения, а там, мальчик скажи родителям чтобы позвонили в налоговую. я со смеху чуть не вмерла
femid
Нет, ты не одинока, сестра. Я также делаю, но с роботом телефонной станции, сообщающей о задолженности оплаты. Причем всякий раз.Я не знаю, кто их(роботов) научил так медленно разговаривать?!
-Здравствуйте, - и тишина. Ну конечно, я в ответ говорю "здрасьте", и еще алекнуть успеваю, потому что там все молчат!!! И вот, наконец-то:
- С вами говорит автомат сибирь-телеком. Напоминаю, что сумма вашей задолженности составляет...

Тьху!!!)))))))