zizi
ну зайди к нему в дневник и посмотри *жалко зизи стало*
а лучше его фотки кота
Консуэло
У меня нет дневника. И кота тоже нет. Только тараканы.
Пеппи
Сорокину свое будешь высылать?
Buck
ну нет так нет.
это кошка ?я всегда думала что кот))
Buck
тараканов не хочу сотреть :beee:
Консуэло
:dnknow: Ты меня точно с кем-то путаешь...
Наблюдай дальше ))
Я не поклонница такого образа мыслей.
Satura
А мне просто, жаль что здесь нет Татол. ))
Buck
она тебя с агой путает. у него кот. борюсик.
zizi
Зря отказываешься. Они красивы и элегантны. Расцветок "металлик" и "зимняя вишня". Похожи на дорогие гоночные автомобили. Хором поют грустные грузинские песни...
Buck
Ааа.. дневника и правда уже нет
Консуэло
Да и не было его у меня никогда.
Buck
как сладко ты поешь (с)
продолжай. такая чудесная сказка на ночь. у меня богатое вображение. я уже всех их представила. это просто умопомрочительно зрелище

продолжение давай)
zizi
нет. не путаю.Агу по другому звать ))
и пишет он не так
Консуэло
Ага я видела. он мистер второе место на сэфэ два годда назад. страна должна знать своих героев в лицо
Okksana
Критиковать чужое творчество в жесткой форме может профи, я думаю. Остальные просто захотели наехать на человека,
------------------------------------------
Критика самая лучшая всегда исходит от читателя, а не от профи.
Я разразилась витиеватой критикой - и что???
Меня Сир даже не понял, как он сам сказал. А я, типа, профи. (*скромно*) :biggrin:

Читала я как-то книгу "Техника безопасности" - продукт соцреализма, автора не помню. Нашла на чердаке, начала читать, поскольку сидела в доме - был мороз -50, а в окрестностях больше не было ни одного печатного слова на 100 км (и такое в жизни бывает - в тайге).
И так мне захотелось, наверное, лично на автора наехать, когда я, плюясь огнем и обзываясь на него и на весь соцреализм (а он ведь тоже как направление имеет право быть) плохими нецензурными словами, пыталась хоть крупицу извлечь из этого бутора....
Из всей книги читаемыми были только три строчки - да и то была цитата из Пушкина.

Что там было личного, а? Я даже фамилию его не помню... а тем более, в переписке с ним не состояла, упаси меня боже...
Мinstrel
А мне просто, жаль что здесь нет Татол. ))
эээ.. а ты сам-то кто ваще, раз помнишь/знаешь Татол?
Консуэло
ну нет так нет
ну нет так будет :biggrin:
zizi
Еще теплыми августовскими ночами они любят смотреть на звезды. Есть у них старое предание, что звезды - это души древних тараканов-героев, погибших в великой битве с богом Тапкой.

Среди них есть один особо изящный таракан. Он носит фрак жемчужного цвета и нафабренные подусники. На балах он лучше всех танцует пассадобль и мазурку, не пропуская ни одного круга. А потом все тараканы и даже малые таракашки садятся в круг, и он играет им на стеклянной гармонике волшебные мелодии весны...
Buck
ты чудо:хехе:
спокойной ночи, таинственный сказочник)
Buck
Я так не играю * капризным голосом*
Satura
.. цивильный не так давно представился, и потом с ней пересекались, ну, а кто?.. да какая разница ..я мало писал.. читал в основном, и то, не все подряд так что многих с тех пор, может даже выдающихся, не знаю.. ..