Satura
Лан. Уговорил:)) так и будет. Одно больно, что мое присутствие нулевое:) в твоей жизни. А остальное - все пра:)
Шлёндра
не надо...не стоит стебаться над мудростью, годами, терпимостью и т.п.
-----------
Ой, да не трать на него энергию! Он теперь и меня оскорбил. Так что не жить ему на белом свете!
Восьмая_Марта
Сир испортил свой авторитет. Лучше бы молчал. И важно раздувал щеки.
-----------
СИРа не трогайте.
СИРожа.
вечер
--
Сатура. Где тебя читать. Или это враки ТС, вначале он обмолвился о твоей писанине.
--

ХЗ, что он имел в виду ) Вроде я ничего не пишу. Дневники если тока.
Сирожа
Пусть трогают. * уважительно вспомнив размер Сира и быстро распродав билеты на шоу*
Пеппи
А. То есть Бой Гладиаторов? Я дождусь и добью:))
Сирожа
да. Ты видел, как их одевают в костюмы зайцев или мышек?? а за ними бегает бык с набалдашниками на рогах? ты с какой стороны выступать будешь?
Satura
нормально, что раздражает
меня в твоём возрасте тоже многое раздражало, а щас берегу силы
старость...кхе...кхе
stich
не так уж странно.
там весь разговор в ключе "меня опустили"-"наплюй и разотри, ты великий писатель"-"ок, я так и сделаю".
впихивание кактуса не вписывается.
Zeta
Что значит с какой. СИР будет своего ОСКАРбителя наказывать, а СИРожа этого ОСКАРбителя добивать. Все по честному.
Сирожа
торреадор, смелее в бой!) ну-ну. У вас контрамарочки не найдётся?
Zeta
Пеппи распространяет. К ней беги.
Satura
Внезапный поворот в душевной беседе.
Вано. Ответь, как на духу обчеству. Тебя почему в америке не напечатали? Не способен?:)
Iris
Да это понятно, что вписывать сей прискорбный факт туда никто не собирается. Там надо фасон держать. Если уж тут не получилось.
Сирожа
*шопотом* потому что он им не писал!
Пеппи
Разбираться надо там, где подрался, а не там где тебе ж..у лижут. Сквот выдала единственный нормальный коммент в этом топике, более менее похожий на рецензию. Не по нраву пришлось, так обсуди здесь, где разговор начался. Переносить тему, с хрустом выдирая из контекста в совсем другую среду - это извините, моветон. Напоминает ситуацию, когда мужика отметелили, а он потом пошел рассказывать, как он одним махом семерых побивахом.
Душераздирающее зрелище (с).
stich
>>>с какой настойчивостью он этот кактус впихивал во все места
Ежики неправильные попались. :ха-ха!:
kosta
А не оставить ли нам его в покое, братие и сестрие?..
Человеку хорошо в его круге общения - вот и на здоровье.
kosta
А приносить выдранное обратно- бонтон?

Хватит ужо. Надоело.*миролюбиво*
Крыска
тоже порывалась предложить закрыть уже это комсомольское собрание..
Крыска
Да за ради бога, нехай живе... Может быть мы и увидим еще одного О Генри или Шукшина. :улыб:
Пеппи
А у меня этика альтернативная, все что делаю - все бонтон. *совсем уж миролюбиво приглашая к флуду".
kosta
Я это заметила, шалунишка! *дробно хохочет, потрясывая ярусами подбородков*
Сирожа
Внезапный поворот в душевной беседе.
Вано. Ответь, как на духу обчеству. Тебя почему в америке не напечатали? Не способен?:)
Вы как-то по-совковому демонизируете Америку))
Я вот работал в издательстве. И в типографии. Знаешь, сколько там параши печатают)
Это для вас - книга - что-то мифологическое, с придыханием и закатываемыми глазками. Книгу то издать не сложно, смотря что за издательство.
Таинства выпуска в мир книжек еще в Маятнике Фуко замечательно описаны.

А почему меня не напечатали - фиг знает, чесное слово. Не ценят, гады )
Satura
Достали, ей богу.
Полез в архив... Так, это у меня напечатано в Америке, это тоже в Америке, это в Нидерландах, это в Швейцарии... Ну про русскую напечатку я упоминать не буду. Тиражи отнюдь не POD, нормальные такие тиражи - тысяч по несколько экземпляров.