kosta
с картинками? :спок:
kosta
люблю БЗ! :чмок:

и нехай некоторые называют его "серпенарием"...это их проблема
меня, кстати, здесь научили писать правильно слово "проблема"
kosta
"индекс цитируемости" к тебе применим? —

щас мы тут писькомерилово устроим )
Ага
Однозначно. Порники там, только не все понимают сразу. Могу приаттачить.
То Сатура - входит, входит. В индекс цитируемости. Только слабеенько. :улыб:
Шлёндра
По-русски это будет "гадюшник" :-)))

Ребята, ну пошли отсюда... а то щас начнётся... наши доктора-прохфессора публикациями меряться станут :-)
Крыска
Да ней дай Бог... Еще мы с Уххом начнем ссылки на статьи выкладывать ))) Да уж.... Будет знатная битва в грязи...
Satura
Давай на ТЫ уж окончательно. А то я путаюсь. На ВЫ перейдем после выпуска твоего Произведения в демонической Америке. Или в Англии хотя бы. А досель тольк на ТЫ.
kosta
Вот почему вы с Сатурой так болезненно реагируете на писанину в и - нете кого - либо то ни было. Не печатают вас нигде. Завистники вы оба.
А настоящему Автору всегда больно от критики. Если бы меня Сквот укритиковала, мне тоже больно было бы и я где нибудь отплясался бы на этом обстоятельстве. А не за что. хе - хе...
Я хочу ссылки на статьи Ухха. У тебя есть? :-)
Крыска
Не... Чужих тайн не разглашаем ))) Пусть он сам!

И еще Барзини из нашего клана *хвастается*
Восьмая_Марта
*скромно*
Моё творчество тоже печатают по всему миру. Можно к вам?
Сирожа
Заметано. Я завистник, однозначно, и неудачник. Пойду и утоплюсь. "В моей смерти прошу винить Сирожу С". Все свидетели. :улыб:
Safran
:agree: Ну вот... Профсоюз перьевых работников!
Safran
Ты сразу колись - в индекс цитируемости входишь или нет?
kosta
Слушай. что у тебя за мужик на аватаре?
Satura
Густав Климт. Художник, говорят.
kosta
Ой, если не вхожу, то все? Остаюсь без ощущения общности? :хммм:
Safran
Ну вот. Подытоживаю позитивный топ. Безталанные интелектуалы посрамлены.
СИР! С тебя первый экзмепляр книги с подарочной подписью. Она, надеюсь на английском будет?:)
Sir
Вы совсем БЕССОВЕСТНЫЙ, оказывается, аффтар ?
Вы цитируете мои слова и комментируете какой-то бред, что я деревню из окна видела и один раз там была.

Вы с головой дружите ?
СЕМЬ лет бок о бок с местными жителями дают мне право сказать, что таких "сельских жителей", которых вы коряво, как правильно кто-то тут сказал, размалёвываете под чумазую "Масленницу" - не существует.

Фу, гадость. Подленько, по-шакальи, пойти на другой ресурс и обделать всех своей диареей - это несомненно достойно "писателя", да. Что-то у меня дежа вю какое-то...

"За 2 книжки в Союз писателей берут" ? Ну-ну..
Такого бреда можно и на большее размазать, чего уж там.

ЗЫ на месте модератора я бы смела весь этот топик к чертям собачьим, это чмо ещё и черный пиар получает, ссылки тут свои поразвесил.
Ты смотри, а ведь приняли как родного...с открытым сердцем практически.
гирька
Оххх... тока устаканилось... не говорим мы в реальной жизни - пойти на другой ресурс. Говорим другие слова про ресурсы. В и - нете ж не живем мы. Токмо болтаем. Если из за тебя он мне книгу с ПОДписью не подарит, в контрах мы с тобой будем! Вот так то!!
Сирожа
Да срать я хотела на это, извини великодушно :-)
гирька
А. Понятно. ПО английски это шщиттинг называется. Знай!
Сирожа
на пп

Особенно характерным поступок Сира смотрится после того, как он ВЫПРАШИВАЛ МЕСТНЫЕ ГОЛОСА. :bad: :bad: :bad:
Satura
Я думаю, что у вас это — на всю жизнь ..)
стоило только платочком помахать и на тебе.. джентельмизм на гора.