Сирожа
Сирожааа! Про отсутствие культурного слоя не моя реплика. Что за день сегодня - то Крыску на меня повешают, то Варвару приплюсуют.
Я то как раз считаю, что культурный слой тут ого-го. Тут через одного копни - выяснится, что журналист, писатель или какой-нить профессур на худой конец. Просто не лезут они со своими единственными и неповторимыми достижениям. :улыб:
Okksana
Не надо переходить на личности. Был вопрос: "среднее" тут к чему вообще?
Шлёндра
так какогж х**а сюда за подмогой притащился?
терапия продолжается?
А я предлагаю от лица БЗ объявить Сиру благодарность за любезно предоставленную возможность переругаться не между собой, а с человеком с жж :biggrin:
Крошка енота
а со всем ЖЖ слабо культурно поругаться?)
Сирожа
не знаю откуда Варвара твоя...я её в глаза не видала...и видеть не хочу ))))))))

я цитировала ею сцитированную цитату из Сира с ЖЖ
Ага
эт она нас нашла...
сиди молча и впитывай культуру...
Zeta
Тут так, Беспонтовые Задворки
_______________________________

скорее, Бабушкина Завалинка))
Сирожа
А ОН ( КТО?) чо? Коммивяжер какого продукта?
а для чего еще такая подпись, как не в качестве стальной двери с надписью "да не зайдет сюда всяк ранимый, да непризнанный, в творчестве душу изливающий"?
Ага
Как всеже здорово, что мы тебя нашли!))
да, брульянт я еще тот..
Слабо! Как только я сняла очки и освоила на среднем уровне слова из 3-х и 5-и букв жить стало проще и веселее :biggrin:
Zeta
Жди, дадут тебе там поругаться:миг:. Ведь на ЖЖ на своей страничке я сам себе злобный модератор. Кого хочу того и отмодерирую:улыб:
Zeta
Отсутствие культурного слоя не давит?
циклами накатывает давящее ощущение, када болтоце кто-то эррегирующей палкой начинает мешать.
stich
Был вопрос: "среднее" тут к чему вообще?
о госпади.. (фота уже есть, острить не надо)
мнение мое такое, очучение. Позналось в сравнении.
Okksana
А болотце шипит, пенится и в конце концов диссипирует эррегирующую палку. Энтропия необорима. Второй закон БЗ.
kosta
Сирожааа! Про отсутствие культурного слоя не моя реплика.
---------
Ну как не твоя( чуть не плачет). Ни кавычек, ни знаков прочих всяких препинаний, свидетельствующих не только о факте цитирования чужих умных мыслей, но и толстом культурном слое собственном! Пост от тебя, не от Крыски( для определения сего факта не нужен ни какой слой, а токма глаза с очками на всякий случай). Да и не пил я( совсем уже отчаяно) сегодня пока что:)))
Дай пжлст! Цитата и подпись " Коста".А? Мне мешает без спросу взять не понятная и даже несколько чуждая мне самому, толстому и противному, тактичность:)))
Про достижения еще хотел. Как только что нить подходящее вспомню, обязательно полезу. Из своего.
P.S. ошарашенно. А может быть у толстого тонкий культурный слой?!
Сирожа
Сирожааа!!!!(тоже уливается слезами хохоча)
Про культурный слой не Коста писал!!! гадом буду!
Ага
Тогда кто?( упрямо)
Сирожа
Сирожа! Я, Я писала! давай мне в лицо свой культурный слой.
Сирожа
Я польщен, искренне польщен твоей просьбой. Настолько, что просто расплачусь (ударение на второй слог!!!). Но не могу я ее выполнить в силу непреодолимых обстоятельств второго рода и устойчивого уважения к чужому копирайту (Виндовс не в счет).
Ну не писал (ударение на второй слог) я этого, не писал. Читал, каюсь, даже восхищался интересным поворотом дискуссии, но не писал.
В общем, начальник, не шей мне чужую мокруху. Это пацаны с третьего подъезда порешили. Я чисто по карманам, щипач я, начальник.
Okksana
фота уже есть, острить не надо
-------------------------------------------------------
Ты фоту чтоль показывала? А это здесь к чему?

А по поводу мнения твоего...
Нет его у тебя. Твоя роль - оппозиция. То есть - поперёк большинства. Неважно, что там в данный момент большинство думает - кругло, фиолетово или холодно, Варвара - всегда против.
Скучно.
kosta
В общем, начальник, не шей мне чужую мокруху. Это пацаны с третьего подъезда порешили. Я чисто по карманам, щипач я, начальник.
-----------
Ну сразу бы так по нашему, по понятному и сказал бы. А то напустил туману!
kosta
ага.. цикличность развития..

подобные взбаламучивания как проявление негэнтропийных процессов скисающих борщей дает надежду на дальнейшее постоянство среды.
Okksana
Сирожа! Я, Я писала! давай мне в лицо свой культурный слой.
----------
Мадам. Не берите на себя чужого греха!
stich
это твое мнение..
но в корень не зришь.