Крыска
должен, куда ему еще деваться, а то под пальцами стремящихся сгорит от стыда.. тока идеалы совершенства у всех свои.
Сифон
***он всегда себя покажет, рано или поздно..как здесь показал, так и там покажет***

сильно плюс один
я вчера в этом убедилась...к сожалению
kosta
чот мне кажется , что местные тех неместных без базара в порошок сотрут, потом сметут в совочек, а совочек - в ведёрко, а бабка за дедку, а дедка за репку..


*пошла в дозор*
Шлёндра
более того я сама и есть этикетка.
Сифон
Ну такой исход тоже не исключен.
Чего тебе делать в том дозоре, оставайся тут.
kosta
а тут уже дурдом закончился.. а надо, чтобы интересно..
Сифон
Исход сильно зависит от того, на чьей территории игра ведется.
Ага
НЕ. Правда все закончилось уже. Домой пора ехать. Сам себе подпись придумаю.
Сифон
кх кх.. я не видел чтобы хоть один,там в ЖЖ, спросил ссылку на первоисточник - это тебе ни о чем не говорит?
Мinstrel
не хочу об этом думать, поскольку тесно в голове и неинтересно это. интересно до тех пор , пока товарищ на коврах топтать не прекратил.
Консуэло
а ты в таких случая спрашиваешь ссылку на первисточник?
особенное, если тебе неинтресно, кто где кого где и как,
достаточно вежливо посочувствоать, нет?
Девочка
ну если только прогнуться, то не спрошу.
а если постоянно прогибаться под чужое мнение , то можно свое совсем потерять.
как-то так
Консуэло
Вполне возможно, что с Дневников.
Си считает, что практика обсуждения текста взятого из вне, на своем ресурсе это нормально, я соглашаюсь, только не понимаю как можно обсуждать пересказ, даже не поинтересовавшись первоисточником.
Не интересно им разбираться ни в чем. ну и здесь не о чем говорить, так выходит.. зря только топик раздули..
Мinstrel
значит обсуждают таким образом из вежливости, лишь бы отвязаться, не портить отношений, сказать то , что визави ожидает услышать..остальных - отрежут.
Мinstrel
ну да.. создаем пиар
возможно там и были неугодные реплики, но как уже выше писалось " я там себе сам великий модератор" кого хочу того и оставлю
Сифон
Да нечего не там не придется отрезать.
Формат другой. Там друзья читают. Ну, это типа как ты с приятелями поделилась в двух словах-мол, усомнились в моем профессионализме. И пару строк передала. Приятели тебе ответят- ты лучший, плюнь, забей, и кстати, будут по-своему правы.
Дело в другом- как он там всё переврал. Например- "прямо никак я ей, как автор, и она за мной гналась-гналась, чтобы мне сказать, насколько я ей безразличен" и пр. в комментах.
Мда.. А я ведь абсолютно нейтрально к нему относился.
Всё, сил уже нет в этот топик заходимть.
Ага
давно об этом говорю..

прям как детский сад, пока модераторы не приберутся - каждый почтёт своим долгом в эту кучу ступить..
kosta
...грязь, кровища, рваные шубы в конце концов...
----------------------------
Вот только стоит начать работать на всю катушку - так тут же кого-нибудь уходят до полусмерти!!! :зло:
Вы звери, господа! (С) :хммм:Зачем кидаться в пытки и крайности?
(*поднимая из глубокого омморока Шлендру...*)
:biggrin:
SkwоT
Рад тебя видеть, золото. ))
Тут короче так - шубу порвали невзначай, когда Варвара палкой эррегировала. Сирожа хотел посадить меня за убийство, но Варюшка вступилась и объяснила Крыске за цимес и Сироже заодно за культурный слой. Пеппа меня окрестила нахалом, ну и пришлось Шлендре шубу менять на борщ.
Я понятно объяснил?
А... забыл - тут еще немного про шустрожопцев было. Тьфу, про борзописцев. Ванька еще какой-то индекс поминал, точно не Доу-Джонса.
Теперь все. Вахту сдал.
kosta
***ну и пришлось Шлендре шубу менять на .....***

я уже на БЗ сегодня второй раз прошу: а нельзя Шлёндре шубу поменять на что-нить лёгкое и воздушное (чай не чужая я вам)?
лета хочется...платюшек и юбочек
Шлёндра
>>>что-нить лёгкое и воздушное (чай...
Ната, я тебе БеЗе предлагал, и к чаю бы подошло. Ты ж не изъявила желания. :хммм:
kosta
изъявила...изъявила
только бэзэ твоё зад не прикроет ...даже летом :-))