kosta
Вот хорошо, я все поняла, что ты сказал)) И поэтому топик прочла весь от моего последнего коммента - с интересом.
Безе к чаю - это хорошо (потягивая вино и умирая от желания рассказать, как сегодня была отстояна честь Сибири
на дуели с австро-венграми в костюмах а-ля "41 год - немцы под Москвой")))
...хохочу весело очень, вспоминая, как мы жалостливо одели четырех демисезонных бесшапочных гарцегородцев-австрияков-ботаников
в невостребованные семьями треухи и дубленочки эпохи 80-х))

Здорово топик зафлудили - мастерски.
Коста и Сирожа - отдельный респект.
Варвара - зачот за "кинула палку" :rofl:
Блин, как же я все-таки люблю харизму, а особенно в сочетании с умом и силой! :heart:
(*это сам тот понял, про кого*)
(лукавый смайлик)
:улыб:
SkwоT
Коста и Сирожа - отдельный респект.------------
-----------
Не понял. буханул уже видно. Мы с ним идеологические недруги. Почему нам вместе?
Сирожа
ну... давайте не вместе...
(*покладисто)))))))
С удовольствием полюбовалась парированием и фехтованием
Тебя же я и не видела особо в диалогах - так, только в шутках. Понравилась реакция и все такое) ...:смущ:
SkwоT
А, ну хорошо. Я рад. Только Коста, он чтонатворил то, он меня С Варваркой перепутал. Ну, посты, то есть мой и ее. Тока ты ему про это не гворои. Я по сикрету тебе говорю. Лан?
Сирожа
Лан)
(*умирая от желания все рассказать Косте при первой же возможности...)
(*умирая от желания, чтобы Коста заинтересовался выведать тайну и написал бы в личку...)
(*умирая от желания ... собственно, вот! )
:ха-ха!:
SkwоT
От последнего желания не умирай. Придумай что нить.Лан?:)
Сирожа
Боюсь, ничего нового я придумать не смогу))))))))))))
(*и рука потянулась к.....





....телефону. А Вы о чем подумали???)
:biggrin:
SkwоT
Об нем и подумали. И об вибровызове. А ТЫ о чем?:)
Сирожа
И вовсе не "о чем", а вовсе даже и "о ком"!. :beee:
Так я и сказала, о ком, щаааз!!!
О ком подумала, тот уже знает)))
(*ушла
SkwоT
Эх, СквоТ... а я вот вчера, такая умничка, не стала ничегошеньки тут писать, ещё помня, как ввязалась в прошлом топике ТС... зато сегодня пошла по ссылке и... "не шмогла"... но там комменты скрываются по умолчанию и открыть их что-то не решились...:хммм:
SkwоT
Че это Вы тут плетничать уселись? Стоило только на полчасика покурить выйти...
Sir
п.7.
femid
Но всё-таки его размеров хватает, что все могли об него потереться.
Okksana
Изначальное помещение в бз своих работ - провокативное, потому что здесь нет того культурного слоя, который может разумно, адекватно, уважительно и незаинтересованно оценить работу.
***
Какое глубокое знание культурного слоя БЗ. Браво, Варвара.
Фигня, конечно, что здесь есть несколько человек, которые как раз этим и занимаются профессионально и весьма успешно в РЕАЛЬНОЙ жизни. :спок:
Но Вы не смущайтесь, мы, дорогая Варвара, на это глаза закроем, чтобы не подвергать сомнению Ваши всегда априори правдивые и безапелляционные умозаключения. Можем даже предположить, что заходя на БЗ, они исключительно тупеют, теряя все свои профессиональные навыки - да, так будет, кажется, удобнее. :umnik:
sahara
Отчего ж проф.навыки? Только адекватность, незаинтересованность, разум и уважительность(?).:улыб:
Таша
Тоже неплохо. Главное - звучит правдоподобно. :1:
Sir
Вставлю 7 грошей. ДО ТОГО, как я прочитала весь топик, и не зная собсно вообще о чем шла речь в нем, но, зная просто о существовании "топика про то, как Сатура посрался с Сиром", мне подумалось, что Сатура опять наехал на Сира непонятным наездом. Ну помнится мне его последний наезд на ДНГС, в котором я Сатуру не оценила и вовсе не поняла. Думала, что тут то же самое. Но прочитала все. И если до прочтения этого топа я склонялась к мысли что Сир - вполне себе адекватный чувак, способный признавать ошибки, то сейчас могу сказать следующее: "Спасибо тебе, Сатура. Я наконец-то поняла, о чем ты твердил в адрес Сира в той старой ДНГС-овской срачке. Теперь я поняла, ЧТО ты хотел показать и что донести до публики"
свет
Алиныч! Дай топу спокойно помереть) а то щас опять начнётся)
Zeta
интересн, а Сир почитывает?
или уже достаточно почерпнул..можт даже и перевоспитаться успел..

нужно дать человеку надежду..
Сифон
думаю, почитывает. А на ЖЖ пописывает потом свои впечатления.
Zeta
гонители для литератора - очень ценный капитал..иначе - в Пушкины никак, только Демьяном Бедным..
Zeta
Ир, да это ж вы уже успели поругаться и почитать. А я только с утра нашла этот топ. И вообще б не знала о его существовании, если бы мне на него наметку не кинули. Но, прочитав, не могла остаться равнодушной.
Сифон
И я сейчас про Сира-человека. А не про Сира - писателя.
свет
ну вот, уже началось))))) я ж шучу, зайчик)
sahara
Фигня, конечно, что здесь есть несколько человек, которые как раз этим и занимаются профессионально и весьма успешно в РЕАЛЬНОЙ жизни.
У меня другая информация.. Кому верить?
А судя по форуму кроме Сквот никого не знаю