Okksana
Ну, Вы-то, себя. надеюсь, тоже не соотносите?
Если Нет, то к чему все это?
Если Да, то еще занимательней, к чему ?
Okksana
Сахара сказала не с колокольни.
Здесь действительно достаточно много тех, кто занимается словом профессионально. дале ко не только СквоТ.
Просто они об этом не говорят. А те, кто общается друг с другом не только здесь, но и реально, знают это доподлинно. Как Сахара.
Okksana
Варя.. Если не хочешь в дыню получить виртуально, то лучше извинись немедленно и признай, что на БЗ таки есть интеллигенция!

Иначе :спок:
aglow
ну как вам сказать...

иногда взмываю над потоком как орел над равниной и вот результат
Okksana
да признайте уже:улыб:я тут дурачусь, знаю некоторых, которые тоже дурачатся иногда
Коста прав, что говорить:улыб:Хотя - не признавайте, ваше право и ваши грабли
Желаю, чтобы все, как говорится :)))))))))))))
поправилась: хотя я вовсе и не показатель, кстати:улыб:меня тут не понимают, говорят:улыб:
и мне нормально и кайфово, потому что в работе я вынуждена быть четкой в высказываниях, не допускать даже намека на полисемантизм моего послания :)))
Irisi4eg
и уже правда, топик этот пора закрыть:улыб:
Irisi4eg
надо уточнить, наверное, что профи - это литературоведы, лингвисты или публикующиеся писатели, а не, например, те, кто пишет рекламные статьи или статьи для айти.
Okksana
надо- уточняйте:улыб:ваша воля:улыб:
удачи :)))
Sir
Кстати, в мае выйдет журнал Cosmopolitan с моим рассказом.
Хотел туда вставить "я уверенНа" (привет SkwоT) - но, говорят, таких филологических вершин им не взять:)
Sir
наконец-то ОПЯТЬ догнал, что б раздать всем сёстрам по......
Шлёндра
НА ПП



УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !!

Вы не могли бы уже убрать эту гадость со страниц БЗ ?!....
Шлёндра
Шлендра!!! Христом-Богом прошу - НЕ НАЧИНАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))
гирька
Могли бы, при достаточной аргументации. Я топ не читал, только концовку в которой пока не вижу нарушений.
Zlork
А Вам за Отечество не обидно ?..
Могли бы и топ почитать вообще-то..:хммм:

ОК, вкратце.

ТС, после того, как заводил здесь серию топиков с нижайшими просьбами голосовать за себя где-то там, где тусуются "писатели" и получил совершенно доброе отношение, затем появился с этим топиком, в котором самовосхвалялся до тех пор, пока не получил нелестную критику от профессионального филолога.

После этого он пошёл на свой ЖЖ, где совершенно переврав ситуацию, а также передёрнув фразы, стал целенаправленно опускать сообщество БЗ, назвав их шакалами и т.п., после чего даже сторонники "творчества" изменили своё мнение о ТС , и ещё имеет наглость являться сюда и что-то тут постить, мягонько говоря.

В топике есть все ссылки, по которым Вы можете пройти и убедиться в правдивости мои слов.

Кроме того, в топике неоднократно звучали просьбы бз-шников ЗАКРЫТЬ этот топик.
гирька
Может и обидно, но прошу указать на посты содержащие нарушения правил. Или на посты провоцирующие флейм в данном топике.
гирька
от профессионального филолога.
--

целенаправленно опускать сообщество БЗ, назвав их шакалами
О-у, Тигра, вы превосходите сами себя, поздравляю:)
Я уверенН:)
гирька
Наташ...не надо топик убирать
пусть висит, как ПАМЯТНИК!
Sir
крута. а сколько платят в космо за рассказики? или там чисто за пиар их берут?
я тоже напишу. денег нада:хммм:
zizi
Нет, там не за пиар, там нормальные гонорары - одни из самых приличных.
Sir
сколько же? не мучьте меня.это ведь не тайна. там за страницу или каг?
zizi
нпп
Я бы еще хотел узнать сколько получают английские ученые... никто гранты их не выигрывал?
Zlork
прошу указать на посты содержащие нарушения правил. Или на посты провоцирующие флейм в данном топике.+++

Всё понятно.
Ваше отношение к сообществу тоже понятно.

Я больше вопросов не имею.
zizi
Коммерческая тайна:)
За лист, да. Плюс в том, что если рядом реклама - тот лист засчитывается в "твой".