Сифон
Ну как же - я же мегаизвестный, я же только мизинцем поведу - по моему велению кидаются на любого:)

Да нет, там всё просто очевидно было: у того автора были полностью передранные чужие статьи плюс перевранная и полуторамесячной давности инфа о том, чего он писал - за это время всё поменялось до наоборот, он просто даже не соизволил один раз тыкнуть на ссылку, поскольку воровал и копипастил лениво, без огонька.

А разоблачили мы его вдвоём - я и представители Стругацкого, у которого он тоже кусок текста украл - говорю же, старый дурень, просто обнаглел уже.
Ну а дальше его ославили в прессе и Литературка его выгнала (он тот текст в Литературке опубликовал).
Sir
Сатура, ты помнишь, что оскорбил мою дочь с женой и за это, голуба ты моя, во всех смыслах, ещё получишь доброе и вечное?:)
Хз. я ваще упор не ведать не знаю, что у тебя дочь и жена:улыб:Как-то странно мне фантазировать их оскорблятельство. С какого бы хера я их оскорблял, я чисто высказываюсь о тебе. По твоим мелким поступкам, словам, ухваткам и т.д.
Я помню как ты юродствовал на дневниках - ну там да, твоя ветка была, чем ты и пользовался, еще раз подтверждая свой человеческий статус.

Что супротив недоразвитого днгс радует - здесь то нехило людей со мной согласны по твоему поводу.
Sir
что вас побудило вывести на чистую воду пенсионера? его атака на вас?
Satura
Ребята, как грустно, когда нелады между любимыми мной людьми:хммм:
Сифон
"что вас побудило вывести на чистую воду пенсионера? его атака на вас?"

Это был не "пенсионер" - это был известный журналист, укравший и перевравший в своей статье всё, что можно, на всю страну выступивший с ложью и с наворованным.
Забавная постановка вопроса.
Satura
Голуба, ниче, я-то на память не жалуюсь, обещанное прибудет.
Только очень жди.
Elle Driver
Увы-увы, Лен, такое не прощается.
Лицо пострадает.
Впрочем, у него всегда есть возможность принести извинения - но поскольку он изображает неведение, то и извинения нереальны.
Сифон
Кстати, последним его, журналиста, писком было то, что он на дочку зряшно наехал. Так бы, может и плюнул бы на такую вонючку, но тут взыграло.
Sir
я поняла.. я уже в каске.
Сифон
Не поможет - у нас длинные руки!
То есть, если Сатуре кирпич на голову вдруг упадет, то даже гадать не надо, от кого он прилетел? :biggrin:
Понятно-понятно...
Крошка енота
Ну, предупреждают же объявы у домов о падающих сосульках и прочем.
Я бы на его месте не пренебрегал любыми мерами предосторожности:)
Например, велика вероятность подавиться собственными зубами - по статистике, между прочим, это и вправду так.
Да поняли мы уже все. Вы прилюдно угрожаете ему физической расправой. Че ж тут непонятного ))
Крошка енота
Что вы, я всего лишь заклинаю его не ходить под сосульками.
Особенно летом.
Известны случаи.
Sir
Да в общем мне фиолетово, немножко смешно разве. Вроде "Я себя под Лениным чищу".
Книжка - здорово, поздравляю.
Эйфория скоро пройдет и самооценка станет более разумной.
kosta
Дык, не факт, что она станет более правильной:)
Разумное не есть правильное.
Sir
Голуба, ниче, я-то на память не жалуюсь, обещанное прибудет.
Только очень жди.
Мм.. честно говоря, оценивая ситуацию как а) вероятность что я нанес оскорбление и б) ты все переврал и нафантазировал в обычной своей манере — 30% : 70%, я вынужден сказать, что действительно не помню и даже не представляю причину по которой я в личный спор привлекал бы кого-то иного лица имеющего к тебе отношение (я так в принципе не поступаю). Более вероятна причина, что ты выдумал мне это чтобы ходить и из поста в пост смакуя выдавать авансом угрозы ужасной мсти) Это характерно для тебя.

Очень также показательно, как в ответ на критику или неприятие или указание на нескромность и проч. ты мгновенно пускаешься в оскорбления сам + пытаешься всячески опорочить критика, унизить его, веером плюнуть во всех кто солидарен с ним в этом, - как пример, с агрессией напал на Крыску, оскорбил Фемид, придумал мне причину, которая в твоей фантазийной реальности соответствует намерению, которое не следует принимать в расчет.
Все эти вещи очень хороши - и помогают мне показать всем, что именно я имел в виду, объясняя тебя. За подобные мелочные и подленькие вещи ты законно получаешь бумерангом прямое именование со стороны людей, как подленьким и мелочным, - и по новой стараешься опорочить их мнение и право на голос, варьируя разные техники, где смешно пригрозив, где просто высмеяв, вытанув из закромов рекламируемой памяти что-то унижающее оппонента.

Все это, повторяю, очень хорошо, потому что БЗ полно умных людей и они то все видят))

Но возвращаясь к теме. Однако, принмая в расчет тот факт, что ранее я бывал несдержанным в выражениях, я мог допустить что-то нелицеприятное, лишь опосредованно приближающееся к тому что ты об этом нафантазировал.
Поэтому, если я неловко создал ситуацию, при которой ты решил что я оскорбил кого-то из твоей семьи, то я приношу извинения. Никому из них я не могу иметь желания зла или негатива, поскольку попросту их не знаю, а в моих правилах высказываться только о том, что я сумел наблюдать. Так что мне сложно представить что меня могло так побудить, но я наверняка пожалел об этом еще тотчас.
Так что просьба - семью свою больше не вовлекать. А то я про нее уже столько услышал, что это уже странненько выглядит.

А угрожать я бы тебе не советовал, знаешь. Голуба..
Крошка енота
Недавно прочитал Олдей "Золотарь". В общем... про сетевой феномен - реализацию адресной и высокоэмоциональной угрозы в реальности. Типа фантастика.
Satura
Голуба, извинения не принимаются в такой юродливой форме.
В то, что не помнишь - в это честно верю, из тебя изливается много чего, все места не упомнишь.

"Из поста в пост ходил" - чудик ты, сатура, ещё тот:) Мы с тобой когда последний раз пересекались, голуба ты моя? Окстись и не мандражируй - все под ними ходим, просто ты чаще. Я про сосульки.
Sir
Ну то, что сейчас она неправильная - это точно очевидно. Хотя бы в силу эйфорического восприятия.
kosta
Да-да-да.
Тот самый случай.
Так сатуре и передайте - фантастика:)
Не знаю, фантастика или нет, но после таких заявлений, ему скорее надо Сатуру беречь от сосулек, и прочих напастей ))
kosta
Так я и говорю о том - почему ж эйфоричность - "неправильна"?
Может, как раз неправильно оценивать "реалистично"?
Масса примеров, когда писатели, если уж мы о них, писали плохо, оценивали себя неверно, но поскольку считали, что получается - пёрли дальше и приходили к желаемому результату - когда и оценены были искренне, и собственной оценке соответствовали.
А если бы знали изначально, что говно (как оно и было) - не стали бы продолжать.
Sir
Это как раз масса обратных примеров - мы живем в эпоху графоманов. А таких, чтобы плохой писатель потом стал хорошим - единицы. Обычно уж, если говно изначально, так оно им и остается.
Sir
Масса примеров, когда писатели, если уж мы о них, писали плохо, оценивали себя неверно, но поскольку считали, что получается - пёрли дальше и приходили к желаемому результату - когда и оценены были искренне, и собственной оценке соответствовали.
А если бы знали изначально, что говно (как оно и было) - не стали бы продолжать.
Можно эту цитату стыбзить?
Если че- я здесь мимоходом.