Почему дамы косят под б...ей?
49128
421
Крыска
цепочка? цепь на волосатой хруди!
Мужик
скока в граммах?.. (приценивается)
Мужик
б***и ради удовольствия, а я материальный достаток оцениваю!
э-э-э... тоже ради удовольствия :-)))
ambient
Захожу на сайт знакомств, а там такое. Или просто это банальный символ нынешней содомской цивилизации? Раньше шляпку было надо надеть и стихи знать, а сейчас достаточно быть б...ю?
Вот не читала топ, но уверена - дальше про деньги загонять будешь :tease:
Elle Driver
А зря:улыб:. Там больше о другом было :улыб:
ambient
Ну это же прекрасно. А под б...и я подразумеваю гламурных таких, в модных очках.
А другая моя подруга... Ну оооооочень гламурная. И очки у нее модные-огромные. И она любит тусить по клубам в блестящих шортиках и кружевном декольте. На первый взгляд кажется, что вот она-то самая б....цкая б....ь в этом городе )) Но ничего подобного. Она только дразниццца. На самом деле она верная и добрая. И тоже глубоко-семейная. А вот видуха у нее такая... Провакационная.
Восьмая_Марта
Ещё стрельнёт. Годам к сорока. Очнётся, скажет: чего же это я? Жизнь-то проходит, а всё верная и добрая.
wsoroka
А еще у меня есть одна подруга... (У меня их несколько - и все самобытны)
Ну так вот эта - ваще мужик в юбке. Курит как паровоз. Матом ругается прям художественно. Никаких очков. Никакого гламура. И внешне такая... Бабовитая и хамовитая. Короче асексуальная такая внешность, в которой с трудом читается женский пол. А вот именно она - легка на подъем в плане б....ти ))
Восьмая_Марта
>>> Но ничего подобного. Она только дразниццца.
вот же б***ь!
Мадам Помпадур
Зря Вы пытаетесь дам опорочить с сайтов знакомст. Ничего они не косят. Они и есть б***и.
Причем некоторые даже указывают что ищут спонсора.
...Ну что ж вы так,мадам....Может не стоит так волноваться?
Я вот со второй женой на нгс-е познакомился,сынок подрастает....опять же друзья появились новые(причем не виртуальные двлеко,иной раз хрен выгонишь из гостей...),как "мэ",так и "жо".....Если не ошибусь-юзер здешний Таша-тоже из бывших друзей ПО ПЕРЕПИСКЕ...
...
Б***ди....это скорее у кого то в душе.....и то временное чаще явление...как синдром...маниакально-депрессивный....(не читали о таком?)...
Alqx
Б***ди....это скорее у кого то в душе.....
ага....ага..чистая физиология....
Серафимм
В дУше-то если вместе, то билатство само просится.
Alqx
О как!
И кто же Вы, мой незнакомый бывший друг по переписке?:улыб:
ambient
Я там встречал форумчан.
ambient
Где "там" ? На сайтах знакомств?
И о чем этот факт Вам говорит?
Таша
:eek: "Вот так ходишь-ходишь в школу, и бац - вторая смена!"
Радует одно - он привел тебя в пример для доказательства высокого морального облика своих виртуальных знакомых. :спок:
Dogmatic
мололодооой человеек (с) *укоризненно

:ха-ха!:
sahara
Ты думаешь? Я вот что-то сомневаюсь...
zizi
аячо...яничо... :смущ:как гриццо "из песни слов не выкинуть(с) :ха-ха!:
Таша
Ну, в любом случае ты попала:):) в какой-то список, теперь бы выяснить в черный или белый.