Почему дамы косят под б...ей?
49186
421
ambient
А вы видели какая у Людки шуба? У Маньки хуже. А где такую же гламурную достать?
Шлёндра
Ну, ты ж видишь, что не допускает. Вернее, допускает, но где-то там - в тайге, на морозе. А нам здесь и в тепле надо и баста.:улыб:
ambient
провокатор какой - то!
идите уже... :спок:
ambient
Ты ошибся. С гламурностью это тебе на ЖФ
ambient
с этим на ЖФ
у нас такого нет
вы дверью ошиблись
Ech_Aleks
Еч, брось ты их!)) Ну смотреть жалко, как ты с доказательной базой с ними мучаешься))))
Амбиент завел дурацкую тему, выскакивает чертом из табакерки с невнятным блекотанием, а еч один отбивается. Где справедливость?!))))
ambient
Ну набор требований то все равно есть, жуть любопытно что же там записано. Колитесь. Просто ради красного словца.
ambient
Мадам, с Людкой, Манькой и их шубами дуйте на МиК, там подскажут, где дают гламурнее.
kuterma
"чего ты так бьешься с этими возрастными рамками! " - разве? Я теперь их сдвигаю в сторону 60 :biggrin:
Шлёндра
*** мы верим безоговорочно.***
нууу...не все...не все ))))
Ты хочешь проверить?
Я - безоговорочно верю!
вечер
вон Кулак очень хорошо мужскую позицию раскрыл....не только Еч здесь мужчина )))
Veritas
Так он же сказал - "Никакую". *вспомнила анекдот*
Veritas
Ну набор требований то все равно есть, жуть любопытно что же там записано. Колитесь. Просто ради красного словца.
Ну ладно. Сюрреализм.
вечер
Ты права - доказательная база у меня очень ограничена :смущ:
Шлёндра
да. у кулака есть бонус - безвозмездное понимание, или как там было. Т.е. - к основной оплачиваемой услуге он сможет вдобавок бесплатно понимать тебя. Это зашибись.
Таша
:ха-ха!:
Ну в таком состоянии много кто бывает, почему же он думает что не встретит такую. Их же вагонетка, таких - никаких.
Ech_Aleks
ага
одной женщиной
Veritas
***Ты хочешь проверить?***
я хочу посомневаться...поговорить об этом )))
ambient
Ну ладно. Сюрреализм.
Гладиолус.
Девочка
"ага
одной женщиной "
- без комментарий
Veritas
Он усомнился в наших способностях. Наверно, у нас хорошая репутация.
Veritas
Ну в таком состоянии много кто бывает
-------------------------------------
В каком таком состоянии? Сюрреалистичном? *хохочет в голос*
Veritas
ты тоже накатила?
и правильно )))
вы с Амбиентом теперь на одном языке :biggrin: